Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Крым сквозь время - Сборник материалов о Крыме
Крым сквозь время - Сборник материалов о Крыме
Голосов: 2
Адрес блога: http://krimea.info
Добавлен: 2009-12-27 04:17:50
 

Стоимость проезда в Симферополе повысили по закону: Иначе были бы сорваны пассажирские перевозки

2014-03-10 22:19:10 (читать в оригинале)

Повышение стоимости проезда в маршрутных автобусах предприятия "СимСитиТранс" было вынужденной и жизненно необходимой мерой. В противном случае могли быть сорваны пассажирские перевозки в крымской столице. Об этом в комментарии 15 минутам сообщил исполнительный директор "СимСитиТранса" Александр Глебко. Напомним, на прошлой неделе на некоторых маршрутах Симферополя стоимость проезда повысилась с 2,75 до 3 гривен. Управление транспорта и связи Симферопольского горсовета назвало действия перевозчиков незаконными и пригрозило рассмотреть вопрос о расторжении договора с предприятием "СимСитиТранс". Однако Александр Глебко настаивает на том, что повышение стоимости проезда в сложившейся ситуации было целиком оправданным и законным. "В связи с резким подорожанием топлива наше предприятие работает в убыток. Поэтому срочное поднятие тарифов было жизненно необходимой мерой", - сказал Глебко. Исполнительный директор "СимСитиТранса" отметил, что предприятие подало на согласование в Симферопольский горисполком свои расчеты на повышение тарифов. "Мы сделали это более 10 дней назад, но ответа не получили до сих пор. В соответствии с законодательством мы выждали положенный срок, после чего из-за бездействия властей предприятие вынуждено было в одностороннем порядке поднять тарифы", - пояснил Александр Глебко. Руководитель "СимСитиТранса" подчеркнул, что, если бы тарифы не подняли, автобусы просто не смогли бы выйти на свои маршруты. "Стоимость топлива растет, цены на запчасти растут. Поэтому, чтобы не срывать свои обязательства по перевозкам пассажиров, нам пришлось поднять стоимость проезда", - сказал Александр Глебко. Напомним, в последние несколько недель в Украине наблюдается резкое снижение курса гривны, что уже привело к повышению стоимости бензина.

Запись Стоимость проезда в Симферополе повысили по закону: Иначе были бы сорваны пассажирские перевозки впервые появилась Крым сквозь время.


Тэги: (неаполь, ак-мечеть), крыма, новости, симферополь, скифский,

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.