Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код

Улица Игр - 67 новых игр
Улица Игр - 67 новых игр
Голосов: 1
Адрес блога: http://game-street.ru/rss/games/?nostat=1&all=1
Добавлен: 2009-12-17 13:37:15
 

Модный бутик 2. Эксклюзив

2012-03-13 21:40:46 (читать в оригинале)

В замечательной детской игре Модный бутик 2. Эксклюзив дальновидная тетушка подарила Вам бутик. Немного порадовавшись Вы поняли, что теперь придется крутиться как белка в колесе. Мода постоянно меняется и требования нетерпеливых клиентов растут. В каждой мини игре нужно внимательно обслужить клиентов, помочь выбрать одежду, предоставить примерочную кабинку и не упустить новых покупателей. Поток клиентов в барби игре увеличивается. Теперь вам нужно закупить новые примерочные кабинки, расширить ассортимент одежды и аксессуаров, улучшить кресла. Ваше трудолюбие не осталось не замеченным и любимая тетушка передала Вам все свои магазины модной одежды. Вместе с магазинами во флеш игре к Вам перешли и VIP-клиенты. Если они останутся довольные покупкой товара, то это принесет Вам хороший доход. Покупатели любят обсуждать товар друг с другом, поэтому в примерочные кабины отправляйте по несколько клиентов, делайте им скидки. Наймите уборщицу в игре одевалке, ведь после примерок остается ужасный беспорядок. Бесспорно это замечательная игра для девочек. Можете бесплатно скачать версию игры и забавные персонажи с обилием стильной одежды увлекут их в прекрасный мир высокой моды. Начните играть сейчас в эту замечательную игру!

Сокровища Монтесумы

2012-03-13 21:40:46 (читать в оригинале)

Проходя по залам Канкунского музея, Эмили обратила внимание на странную композицию из камней. Древние писания утверждали что существует карта по которой можно найти календарь Монтесумы, с помощью которого можно заполучить долголетие и богатство. В алавар игре Сокровища Монтесумы предстоит активировать карту ацтеков с помощью солнечных камней и, разгадав головоломки, выстроить дорогу к древней столице. Это интересные логические игры, т к необходимо после каждого хода выстраивать цепочки из 3-х и более одинаковых элементов.При правильно созданной комбинации останутся кристаллы, а на смену исчезнувшим фишкам появятся новые, что говорит о следующем уровне игры. Старайтесь собрать больше магических кристаллов, ведь это они вас в игре приведут к заветным сокровищам индейцев. Продлить время мини игры и заработать дополнительные очки можно с помощью бонусов и волшебных тотемов, которые нужно чаще использовать. Скачайте бесплатные игры на компьютер и погрузитесь в прекрасный мир приключений.

10 талисманов

2012-03-13 21:40:46 (читать в оригинале)

В интереснейшей аркадной игре 10 талисманов вы попадете в загадочный мир Древнего Востока. Вы отыщете таинственные артефакты, приносящие долголетие, мудрость и удачу, в старинных храмах, находящихся среди отвесных скал и водопадов. В игре множество красочных головоломок, которые приведут вас к таинственным реликвиям. Поиграть в игры очень просто. Нужно используя принцип игры линии: передвигая фишки и составляя цепочки из 3 и более одинаковых элементов по вертикали и горизонтали, очищать поле от золотых плиток. Необходимо уложиться в определенное время при решении несложной головоломки на каждом уровне мини-игры, иначе лишитесь одной жизни. Уничтожив за один ход больше фишек, получите поощрительные очки и призовые бонусы в виде сияющих плиток. С помощью бонусов можно очистить горизонтальные и вертикальные ряды, устроить фейерверк из взрывов на игровом поле и уничтожить ненужные фишки определенной масти. Чтобы получить бонус - нужно составить цепочку из сияющих фишек. Через несколько уровней компьютерная игра будут усложняться, сюжет становиться всё более захватывающим Любители поиграть в логические игры получат истинное удовольствие скачав полную версию игры бесплатно.

Маджонг

2012-03-13 21:40:46 (читать в оригинале)

Популярная версия настольной игры маджонг воплощена в компьютерную игру. Здесь вас ждёт несколько вариантов игры в одну из самых популярных китайских развлечений. Вам нужно по очереди снимать с игрового поля фишки с одинаковыми картинками. Фишки расположены в несколько слоёв, что делает игру на много интересенее. Заметьте, что плитки сезонов имеют разные изображения, но их можно снимать как пару. Остальные плитки могут быть сняты, только если не зажаты справа, слева и сверху. Вы выигрываете когда снимаете все вишки с поля и проигрываете, если не можете сделать очередной ход. В эту веселую игру можно играть в режиме Перетасовка. В этом случае плитки будут перемешаны, в случае если вы не можете сделать очередной ход. В этой игре предусмотрены бонусы и дополнительные очки. Эта игра маджонг понравится без исключения всем любителям головоломок и логических игр. К тому же немного поиграть в эту игру можно абсолютно бесплатно и даже онлайн. Скачать игру можно с нашего сайта. Поиграв в эту, вы можете поиграть в другие новые игры жанра маджонг.

Воздушный ксоникс

2012-03-13 21:40:46 (читать в оригинале)

В увлекательной игре Воздушный ксоникс отправляемся в полет в космической капсуле исследовать жизнь параллельных миров. На далекой планете при отсутствии органической жизни оказалось очень много разумных механических существ. Ознакомившись с жизнью механической фауны, мы столкнулись с проблемой обратного возвращения домой. Инопланетяне стали всячески препятствовать движению нашей капсулы. Наш полет во флеш игре проходит над игровым полем , где мы стараемся отрезать участок свободного пространства. Если нашу траекторию полета пересекут хаотично движущиеся шары, то мы лишимся одной жизни и переиграем рс игру. Но риск - благородное дело, ведь в веселых играх на карту поставлено наше возвращение и 60 секунд мини игры . Захватываем в полете фишку со специальным Циферблатом и увеличиваем лимит времени. Повысят интерес играть в игры и другие бонусы: Сердечко прибавит жизнь, скорость капсулы увеличит фишка с буквой А, а чудодейственный Восклицательный знак замедлит перемещение вражеских мин, шаров и циркулярных пил, вырезающих тоннели в захваченных у противника пространствах. Возвращение домой проходит через 5 игровых миров с разной степенью сложности, поэтому поиграть в игру Воздушный ксоникс будет интересно взрослым и детям.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.