Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Нет настроения....

2013-02-24 22:12:24 (читать в оригинале)

Второй день...хожу как полуживая. Вся агрессивная, задумчивая, настроение ниже нуля! Вчера бедный муж раза 100 спросил что со мной. Не смогла найти аргументов, чем бы объяснить свое состояние. Скорее всего у меня депрессия...стресс из-за переезда, из-за нерешенных вопросов, и из-за неопределенности. Дк и из-за того что выходить на улицу не могу.Дети болеют, а я уже так напугана этим гриппом, что ни нагой на улицу, пока все не пройдет. А лучше вообще закрывать глаза и когда открою, чтоб был май месяц!)) С одной стороны торопить события смысла нет. Просто я очень напряженная, и знаю что не успокоюсь, пока все не решится и пока мы не переедем. Для того чтоб себя развлекать смотрю фильмы до упаду по ночам!)) Потому что как закрываю глаза сразу начинаю думать, строить планы и в итоге "прювед, пессоннича!"))))
Вчера смотрела фильм с участием Дженифер Лопез. Где она играет копа, а семья ее не может простить за какой то поступок. В общем начала смотреть с половины. Не смотря на то что уже второй раз смотрю этот фильм начало не помню)
Кстати, загляните сюда где тоже много хороших свеженьких фильмов. Сегодня на этом сайте буду смотреть "Мужчина нарасхват". Может комедия поднимет мое настроение. А завтра понедельник!! Всем приятной рабочей недели!
sdfb (640x360, 73Kb)

Тэги: 2013, депрессия, качественный, настроение, новый, онлайн, прекрасный, смотреть, создание, фильм

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.