Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Шопинга хочется...

2013-02-10 00:19:37 (читать в оригинале)

До весны осталось совсем мало. Очень сильно хочется изменений, новых ощущений, и конечно же нового гардероба....С моими то детьми уж точно мне не светит никакой шопинг. Остается одна надежда -интернет магазины. Но не всем можно доверять, я это уже знаю. Наши знакомы пару раз обожглись на заказах детской одежды за символическую цену.
Вчера всю ночь сидела на сайтах где предлагают красивые вечерние платья. Предпочитаю все же покупать вещи в проверенных интернет магазинах. Скоро начнутся распродажи зимних вещей в магазинах. Давно мечтаю о красивых сапогах! Вроде у меня есть сапоги, но хочу определенную модель! Да и переезд домой на родину заставляет задуматься о гардеробе...Там не оденешь то, что тут принято одевать...Как говорится, везде свои правила. Я и не против! Там всегда одевалась более женственно, элегантно чем здесь. А тут в моем гардеробе появились джинсы, короткие куртки (чего я вообще не любила и не носила никогда). Я люблю классику, и думаю что джинсы не красят женщину! Задумываюсь над своим новым образом, так как в панах еще и выйти на работу там. Я непоседа и трудоголик! Тут образ отчаянной домохозяйки мне так надоел, что хочется поскорее уже вернуться и начать работать! Мне еще накопить немножечко денег перед переездом, чтоб обновить гардероб и вернуться туда такой, какой я раньше была - красивой, элегантной, всегда ухоженной. Вот только парочка лет к возрасту добавилось и все))) Но думаю, это не очень заметно)))По крайней мере на это надеюсь, За то мудрости и жизненной практики добавилось!

test_9 (600x399, 48Kb)


Дорогие дамы-шопоголики, кто не представляет своей жизни без шопинга и обновок и всегда в курсе о распродажах и скидках в магазинах и бутиках! Известный интернет-магазин lamoda дает Вам возможность воспользоваться скидочными купонами! Промокоды таких купонов вы можете найти на сайте promosapience.ru! Скидки на плаяжные вещи, на детскую одежду, специальные предложения, даже купон на бесплатную доставку по России! Торопитесь!!! Не пропустите свой шанс!

Тэги: lamoda, вечерний, гардероб, купон, ламода, обновка, платье, промокод, скидочные, шопинг, шопоголик

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.