Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Для любителей платьев

2012-12-29 22:19:19 (читать в оригинале)

Я раньше не любила платья. Не знаю почемуб но дико комплексовала когда на мне было платье. А сейчас меня так и тянет к красивы, элегантным платьям. Купить деловое платье всегда была проблемой для меня. Так как не зала что именно выбрать! Работать в универе и при этом быть одето как на вечеринку не хотела, а в деловых платьях выглядела намного старше своих лет. В общем тогда не одела, теперь ХОЧУ!
В интернет-магазине "Platie & accessories" очень много красивых моделей. Это именно то, что я люблю! Брендовое деловое платье на любой вкус и цвет известных брендов, таких как Chanel , Dolce & Gabbana, Victoria Beckham, Gucci и др. Если вы привыкли отличаться тонким вкусом и элегантностью, то Вам надо побывать на сайте platie-kupi.ru.
В каталоге не только деловые платья, есть и коктейльные, вечерние. Я просто в восторге от этого платя!!
IMG_7295 (400x600, 91Kb)

Мой любимый принт! Я бы хотела такое , но только длинное! За такую красоту и денег не жалко. Да и цены на сайте приемлемые.
Можно, и конечно же, подарить платье на Новый Год кому-то из близких. Интерфейс сайта очень удобный, грубо говоря, все по полочкам! Легко найти именно то, что ищешь! Остается пожелать мне удачных покупок. если вы тоже решили приобрести брендовое деловое платье в новом году!

Тэги: брендовое, деловой, купить, мода, платье

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.