Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

А может чайку?

2012-09-06 23:24:27 (читать в оригинале)

Когда две недели назад я перестала кормить малышку грудным молоком, передо мной стоял вопрос: что она будет пит? Детские соки? Там много фруктовых кислот, и нельзя кормить малыша целый день соками. Водичку?? Ну, не вкусна ведь! Обычный черный или зеленый чай запрещен малышам. Про кофе даже речи не может быть! Пришлось искать альтернативные варианты. Ну в наши то дни можно найти хоть что угодно!
Появились травяные чаи для детей, даже для самых маленьких с 6 месяцев, в состав которых входит разные травки. Мне кажется это самый оптимальный вариант, так как я сама очень часто пользуюсь травяными миксами. Они не только вкусные, но и очень полезные для организма. Травяные чаи «Детская линия» наше спасение. Есть большой выбор – согревающие чаи, которые согреют вашего малыша маминым теплом после зимних прогулок, они так и называются «Мамино тепло». Есть чаи для «капризных животиков» – «Веселая песенка», «Мамина сказка», успокаивающие чаиyj (174x246, 105Kb) «Вечерняя сказка» которые подарят вашему малышу волшебные спокойные сны. Одним словом, каждая мама найдет подходящий чай для своего крохи. В состав чаев входят разные травы. Многие из нас не знают, какими свойствами обладают травки. Для этого на сайте создана таблица «полезностей» разных трав, который поможет вам точностью узнать чем полезен вашему ребенку выбранный вами чай .
Я лично из списка выбирала чай «Вечерняя сказка» и «Мамино тепло», так как у нас уже наступили холода. А что может быть лучше вкусного травяного чая с нежным мятным ароматом после прогулок в холодную погоду? Пусть ваши дети будут здоровыми и порадуют вас красными щечками, хорошим настроением, отменным аппетитом и сладким сном!

Тэги: "вечерняя, "детская, детей, детский, линия", сказка", травяной, фиточаи, чай

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.