Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

А вы строите планы??

2012-06-23 21:34:13 (читать в оригинале)

Каждое утро открывая глаза, я составляю план своего дня - что я должна делать. И потом все по очереди реализую. Правда, бывает что я что-то делаю не планово, тут уже как получается. Не люблю неопределенность. Для меня самое важное конкретика - что, как, когда. Я должна приблизительно знать каким будет день. Конечно, бывает не успеваю, так как хочется горы свернуть, а тут еще и дети, их требования. Ладно, старшая, Ей то можно все объяснить. А вот маленькая принцесса если начнет истерить, то ей просто фиолетово какие у мамы планы и успеет она или нет! Хочу на ручки и все! Но я мама строгая, бывает даже ее оставляю в своей кроватке с ее истерикой, чтоб сама успокоилась. Если бегать по каждому зову, то потом мне придется посветить себя целиком и полностью только ей. Я бы с удовольствием. Но тут еще и Лейли, муж. Не буду же я их оставить без внимания.
А бывает, строю планы на ближайшее будущее. Строю дом, дачу, открываю свой бизнес, отправляю детей учиться за границей...жаль, что все это только мысленно. Но очень надеюсь, с Божьей помощью смогу осуществить свои планы.
А вы строите планы? Как вы распоряжаетесь своим днем-не важно на работе или дома?По каким то правилам, или как повезет?
1328284524 (654x365, 21Kb)

Компания "Наше дело" занимается продажей протирочных материалов финской компании Metsä Tissue. Среди товаров компании есть бумажные полотенца с высокой впитывающей способностью. В общественных местах бумажные полотенца пользуются успехом. Про оформления заказа и доставку читайте на сайте. Чистота залог вашего здоровья!

Тэги: бизнес, будущий, бумажный, дело, материал, мысль, план, полотенце, протирочный, свой

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.