Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба...

2012-06-08 18:00:05 (читать в оригинале)

2318021494_d28d832f8c (332x437, 51Kb)
Когда то существовала классическая форма как сделать предложение девушке. А потом все изменилось и все начали гоняться за оригинальностью. И на небе, на суше, и в океане...Чего только не придумал человеческий разум дабы приятно удивить, свою избранницу/избранника, с кем он/она был-(а) готова прожить всю свою жизнь. После ответа из двух букв - "ДА!", начинается самое главное - свадебный переполох!
В наше время все гораздо проще! Так как существуют определенные компании, которые занимаются именно организацией свадеб, продажей приятных мелочей для свадьбы.
Компания "Crazy Невеста" является одним из лидеров в Москве, который занимается изготовлением и продажей оригинальных приглашений на свадьбу. Кроме красивых и ярких приглашений в каталоге есть разные аксессуары на свадьбу - свадебные свечи, бонбоньерки, подушки для колец, альбомы для пожеланий с красивым дизайном. Для ваших гостей моменты, связанные с вашей свадьбой начинаются именно из пригласительных. Чем ярче и оригинальнее приглашение, тем больше он зацепит приглашенных и они вряд-ли забудут об этом важном дне вашей жизни. На сайте вы так же найдете тексты для приглашений. Это только примеры. Если у вас будет желание оформить ваши приглашения и другие аксессуары по вашему желанию, работники с радостью помогут вам реализовать вашу мечту! Заказать красивые пригласительные на свадьбу не составит труда.Контакты компании на сайте. Превратите вашу свадьбу в сказку с красивыми аксессуарами и приглашениями от "Crazy Невеста" !

Тэги: "crazy, аксессуар, альбом, зказать, колец, красивый, невеста", подушка, пожелание, приглашение, свадьба, текст

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.