Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Стройная фигура и подтянутая кожа с помощью Minceur Detox Yves Rocher

2012-04-26 12:47:46 (читать в оригинале)


Правда к нам в Петербург пока весна так и не пришла, ждем с нетерпением. Но все же, хочется быть в форме. Слава Богу, я после родов быстро вернула былую форму. Но заметила, что на бедрах роды все же оставили свой след в виде морщинистого целлюлита… А на животе кожа как будто висит. Не очень приятно смотреть на все это. Активно заниматься спортом времени нет. Сама похудела даже больше, чем планировала. И теперь вешу 2 кг меньше чем до родов. Но, увы, целлюлит это тот самый недостаток, который появляется, независимо от веса и от возраста. Даже у десятилетнего ребенка может быть целлюлит. Говорят, у мужчин целлюлита не бывает, но ложь! Бывает, да еще как!

Решила я бороться с целлюлитом, так называемыми «народными методами» типа обертывание с медом, с кофейной гущей. Вроде после процедуры заметила улучшение. Но для этого надо, чтоб все процедуры были тщательно по схеме. А у меня времени нет, чтоб сидеть с пеленкой час, потом поваляться в ванной. Решила я избавиться от этой проблемы с новинками для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом Minceur Detox Yves Rocher!




02_img (497x425, 72Kb)






К вниманию дам, кто страдает из-за ненавистного целлюлита!! Присмотритесь к гелю SOS - cжигателю жира, и гоммажу «активный детокс», который вместе с гелем дает просто шикарный результат за короткий срок! Я бы не поверила, если бы сама не пробовала. Программа называется 10 дней детокс-курс на стройность. В состав геля входит цитрусовые и кориандр которые расщепляют жиры. Я использую уже в течение 3 недель и результаты такие: во-первых, кожа на ощупь стала более мягкая, гладкая и упругая. Во-вторых, раньше целлюлит был заметен даже когда я стою, а сейчас (всего-то прошло три недели), целлюлит можно различить только если собрать кожную складку рукой.



 




04_img_new (510x275, 43Kb)






А гоммаж, в состав которого входит индийский каштан, очищает поверхность кожи от отмерших клеток, тем самым разглаживает ее, усиливает и ускоряет действие геля SOS. В итоге у вас гладкая и упругая кожа в проблемных местах. Без бугорков, бес морщин! То, что надо к лету!

Гелем надо пользоваться 2 раза в день - утром и вечером, а гоммаж наносить надо 2 раза в неделю. И в итоге первые результаты видны уже на десятый день.

rtebgdgbd (201x93, 4Kb)А теперь про финансовую сторону вопроса. Я лично считаю, что косметика от Yves Rocher эта самая доступная, и при этом самая экологически чистая косметика, который не содержит опасных химикатов. Растительная косметика поможет решать ваши проблемы при этом не повредит вашему здоровью.





 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.