Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Обмен детскими садиками

2012-04-21 17:03:01 (читать в оригинале)

Очень сильно жалею, что когда переехали, пришлось отказаться от детского садика, куда Лейли ходила. Ведь там все было бесплатно и садик был после ремонта!Все новое! А тут пошли спросить что да как. И что? Мест нет! Не зря мамочки когда забирают свидетельство о рождение стоят сразу же в очередь в садики! Когда я впервые слышала об этом, было даже смешно! Но сейчас понимаю, что нам может быть стоила поменяться местами в садике. Если кто не знает, появился новый сервис для обмена детскими садами по Всей России! Я лично благодарна создателям этого сервиса! Это очень удобно! Будь это обмен детскими садами в Омске, в Санкт Петербурге, в Москве - вы можете запросто найти объявление по обмену именно в вашем городе. Если допустим, вы тоже переехали в другой конец города, можете оставить объявление на сайте, предлагать обмен вашего места на место в садике где вы живете! Удобно и просто!
Ходила бы и моя дочка в садик, я бы тоже обменялась местами и мне было бы легче. А то с утра до вечера с двумя детьми - тяжело! А мы свое место уже потеряли к сожалению((Но думаю, не все потеряно! Моет именно через этот сервис я тое смогу найти путевку в садик и для Лейли.
Сайт "Дет-Садики.ру" создали молодая пара, которые в вое время столкнулись такой же проблемой. Вот и решили упростить поиск и обмен путевок в детские садики.
Дорогие родители! Садик дает ребенку очень многое - общение, режим дня, дружба, утренники, совместные игры и многое другое! Не лишите своих деток удовольствия общения со своими сверстниками! Все проблемы решаемы!
Дет-Садики.Ру

Тэги: детсадики, детский, знать, интересный, обмен, поиск, путевка, сад, удобный

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.