Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Когда же наступит весна?

2012-04-09 17:05:22 (читать в оригинале)

Не смотря на то, что уже почти половина апреля, у нас все еще холодно...Весной даже не пахнет! Да что там весна, нас все еще снег идет! Правда не сегодня...Сегодня вроде солнце светит. Но не так уж тепло, всего +2. А вчера мама позвонила и сказала что у них уже +25!! Все деревья расцвели, птицы поют, они там уже без курток ходят. Ну конечно, куда еще в +25 куртку одевать!
Завидую прям белой завистью! Ну сколько можно?! Я южанка прям самая настоящая, меня просто не хватит ждать до июня месяца, чтоб в Петербурге наступила весна.НЕ хочу я тут жить...Устала от всего, от этой серости и скуки...Хочется жить полной жизнью, радоваться, веселиться...Скажете-а что мне мешает веселиться и радоваться ТУТ? Да много чего! Одна - одиношенька..Только муж и двое деток. А хочется много гостей, общения. Весной эти чувства у меня вообще обостряются. Хочу народа-много много!!! Ау!! Лирушницы, приходите в гости что-ли)))
63642180_020fc0d8ad0a (500x42, 14Kb)

Для тех кто в социальных сетях жаждут получить много лайков, "мне нравится", накрутить видео-ролики, добавления в группу! Есть замечательная прога - fvcheat скачать бесплатно которого можете под ссылкой! С помощью программы можно увеличить число лайков, просмотров видео, подписчиков и многое другое на своей страничке. Подробности на сайте!

Тэги: fvcheat, бесплатный, весна, лайк, нравиться, петербург, погода, прога, разный, санкт, скачать, снег, спб, южанка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.