Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Новая машинка

2011-09-12 15:40:04 (читать в оригинале)

Купили для мамы новую стиральную машину Indesit. Я сама пользовалась стиральной машинкой этой марки, осталась довольная. Но в нашей новой квартире машина другой марки. SUNYO что-ли. Стирает ни как, но долго!!!
Мама пока довольна, так как старой машиной советских времен давно не пользуется. Остается мне все по мелочам переводить на азербайджанский язык, чтоб е было понятно. Таблицу программ она уже знает – в какой программе, какая температура воды, какой режим сколько по времени стирает и все дела. Но вот есть спец-программы и про безопасность, именно это и надо перевести. Мне-то все равно, я не боюсь, а вот мама боится испортить машину. Вчера пока она стирала, случайно нажала на таймер, который останавливает машину на 3,6,12 часов. Пришла в панике и говорит, мол, машина не работает!!)) Исправили ошибку, и все ок!

***************************************************

Реклама - то, что делает ваш бизнес более процветающим! А изготовители наружной рекламы делают ваши рекламы более современными и яркими! Сайт http://svneon.ru/ предлагает своим клиентам изготовление наружной рекламы -интерьерная реклама, неоновая реклама, вывески и многое другое по вашему желанию! Скидки на ремонт и обслуживание!

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.