|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера нармина_насруллаева/Записи в блоге |
да пусть будет без заголовка))
2013-03-15 15:27:22 (читать в оригинале)После долгих переживаний, я все же решила оставить все эти проблемы и думать о своих новых планах. Я тут сижу. убиваюсь что будет, как будет...все равно мои мысли. мое раздражение ничего не решает. Если все так случилось. значит так и быть! Если все так трудно, значит будет свет в конце туннеля! Нельзя же чтоб все шло гладко?)) Мы же люди? мы же всегда ищем подвоха, когда все идет гладко? И конечно же находим его. с силой наших мыслей! В общем, забыла я про все, и все началось сам собой развязываться.
Пошла собрала очередную сумку, свои шмотки разобрала и поняла что мне практически нечего там одевать!! Даже сумки уже не те. У меня началась паника.Но вовремя успокоилась! Тут у меня совсем другой гардероб, а там совсем другое. Короче решила я не тратить своих денег и покупать себе новые вещи уже там. Да и там дешевле получается, потому что Турция рядом! Самое главное не Китай!)))Пока все так! Пошла я готовить! У кого ест желание, приглашаю на ужин!)))

Между делом я прошлась по сайтам чтоб найти не очень дорогие красивые платья! Есть в Новосибирске замечательный магазин женских платьев "WOWOSHOP" где и платья радуют и цена на них! Не проходите мимо! Красивые нарядные платья на любой вкус! Постоянным клиентам хорошие скидки. Рекомендую!
Тэги: wowoshop, гардероб, женский, купить, недорогой, новосибирск, новый, платье, шмотки
Комментарии | Постоянная ссылка
Убийственная неопределенность...
2013-03-13 23:10:25 (читать в оригинале)АААААААААААА!!! Я скоро с ума сойду!!! Вроде все готова, сумки собраны, остается только документы для Аиды доделать и купить билеты, и тут уже который раз проблемы....от которых зависит наши финансовые возможности....Я прям не могу уже... У меня депрессия...Стараюсь не показать мужу, пытаюсь как-то его поддерживать...Но получается так что он меня утешает((( Я же себя знаю...если что-то не так, то не умею я претворяться. Мне ТАК плохо что не могу словами передать..Все так гладко шло..а тут БАЦ и все планы испортили...в общем держусь...пока силы есть..но так хочется плакать!!!!!!(((
BB Garnier vs BB L'oreal Nude Magique
2013-03-13 00:14:03 (читать в оригинале)Доброго времени суток! Вот опять вернулась на родные страницы! В этот раз для того чтоб поделиться отзывом про крема! Собрала свое "состояние" я и отправилась в магазин косметики и парфюмерии "Улыбка радуги" дабы обновить содержание своей косметички!! Потому что муж подарил новую красивую и большую косметичку. Мне стало не по себе положить туда полупустые тюбики)) Пошла купила себе все новое! Масочки, крем увлажняющий L'oreal трио актив. И тут увидела на полочке BB Garnier. Вспомнила слова сестры, что крем хороший но увы, все не так как написано - приходится заранее все же увлажнять кожу. Потому что без увлажнения кожа сухая после BB Garnier и если улыбаться то в уголках рта остаются следы...Это для меня кошмар! Но все же позвала консультанта, чтоб она рассказывала мне что это за чудо! Обычно я никогда услугами консультантов не пользуюсь, потому что я иду в магазин с конкретной целью купить определенно что-то! Мне не понравился BB Garnier и пошла я к стенду дорогой косметики, чтоб выбирать себе тоналку. И тут она мне предложила BB L'oreal Nude Magique.. Попробовала тестер. Сам крем белый с какими то частицами внутри, как будто скраб. Но наносишь и прям под пальцами он меняет цвет! Как в фильме "Брюки превращаются....")))))) И тут крем на вид обычный увлажняющий превращается в тоналку! Тон ровный, чувства стянутости отсутствует, и как будто на лице ничего нет!! Очень легкий! Не зря его назвали BB L'oreal Nude Magique. На этот крем была красная цена, в итоге я купила его за 330 р! Ни капельки не жалею! Сегодня утром наносила и до вечера наслаждалась эффектом! Советую! А еще купила дневной и ночной крем антивозростной для любимого!)) Про него не забыла! ))Мы ведь должны соответствовать друг другу!))

В жизни много интересного и необъяснимого. Кто-то верит в чудеса, а кто-то талисманам или оберегу. А вы наверно тоже слышали как помогает оберег красная нить. Я даже у звезд шоу бизнеса увидела, что многие пользуются таким оберегом. Такой оберег можно купить на сайте redwool.ru! Берегите себя и ваших близких!
Тэги: garnier, l'oreal, magique, nude, красный, купить, нить, оберег, отзыв
Комментарии | Постоянная ссылка
Дурацкие правила!!..
2013-03-07 22:44:39 (читать в оригинале)Ох как я расстроилась, когда сегодня нашла информацию на сайте авиакомпании азал о багаже... В общем, у них теперь новые правила!! Каждому человеку в эконом классе полагается всего 23 кг багажа, а ребенку до 2 лет 10 кг. И каждая вторая сумка, то есть выше 23 кг, не важно, даже если эта сумка всего 5 кг весит - 50 евро!!!! Это называется обнаглели!! А если багаж превышает определенную норму, вам надо разделить сумку и соответственно платить лишних 50 евро. но если вы не хотите, то 100 евро!! Нашли на чем зарабатывать! Завтра же позвоню и уточню, а может эти 23 кг на человека надо в одной сумке?? Или можно в разных сумках?? мало ли что??Вещей у нас много, и по моим расчетам мне вместе с детьми полагается багаж весом 56 кг, и плюс Лейли и мне по 5 кг ручной клади. И того получается 66 кг. Все равно много вещей остается... Это уже заботы мужа...
Изза этого переезда у меня стресс,.. я постоянно раздраженная, напряженная...что-то непонятное творится со мной. Ничего не успеваю, уставшая...Это или весенняя апатия или авитаминоз. А впереди куча дел...Дай Бог благополучно доедем, остальное все фигня, как в песне поется))))
Сутки без интернета
2013-03-06 23:42:59 (читать в оригинале)Доброго времени суток! Да, остались мы сутки без интернета, но это, как всегда пошла нам на пользу! Точнее мне! Я успела собрать еще одну сумку! Разобрала одежду детей, которых они не одевают, малюсенькие вещи Аиды, аккуратненько все в пакетики и в сумку! Все было постирано и поглажено давно!
Правда ближе к вечеру начала скучать по интернету, так как даже если не бывает возможности сидеть перед ноутбуком, все равно я оставляю ноут открытым и слушаю музыку в онлайне. Не люблю я скачать музыку папками!! Это муж часто скачает себе на флешку, чтоб в машине слушать. В общем на рабочем столе были всего 3 песни и мы без конца слушали их несколько раз, и танцевали!)) Аида так прикольно танцует! Принимает положение полусидя и прыгает!))) И одновременно поет и ручками машет.
Читали книжку, играли в прятки, дурачились, покушали и детки пошли спать. А я отдыхала составляла очередные мои планы на эту неделю. Их много, но думаю справлюсь. А там уже до конца марта совсем чуть-чуть! Уже весной пахнет и птички поют по весеннему!

Любите путешествовать и интересуетесь историческими религиозными памятниками? Тогда купите самые дешевые авиабилеты в Израиль на сайте http://www.pro-israel.ru/bilety-v-israel.html и получите удовольствие от вашего отдыха у Мертвого моря! Вы много интересного узнаете про эту замечательную страну и его жителей!
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
