Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Милые мои!!!

2013-04-26 13:55:54 (читать в оригинале)

Всем привет!! Простите за долгое отсутствие, очень многое случилось пока меня тут не было! А самое главное -свадьба двоюродной сестры. По=чаще бы таких событий! все прошло здорово, но Аида капризничала и не давала мне спокойно сидеть
А если вернуться самое начало, то все было просто ужасно!! Дети сразу же заболели, и не просто простудой а вирусной диареей((( Лейли даже капельницу поставили...короче, и плохого и хорошего было много! Но самое главное теперь нас есть нормальный интернет и я смогу тут появиться почаще!! Очень по вам соскучилась!!!
С любовью и уважением: Нармина!

Дорогие мои!!!

2013-03-29 19:35:54 (читать в оригинале)

Доброго времени суток! Я совсем исчезла с лиру. И тому есть уважительная причина, Вы уже в курсе! Последнее время совсем времени нет...я не знаю как я вообще осталась в живых после стольких трудов....То сумки собирай, то кушать готовь, то убирайся....короче Золушка отдыхает...Но слава Богу все трудное позади.. еще чуток и я буду дома. Там конечно тоже придется трудиться так как все собранные сумки там надо разобрать... НО там родные рядом будут, помогут мне...В общем, милые мои, не теряйте меня!!! Я очень скоро вернусь! Но уже из другой страны!))
65826361_6 (400x367, 174Kb)


Во дворе весна!!!

2013-03-18 23:43:31 (читать в оригинале)

А в Питере все еще морозы!! Вроде нет ни снега, не сугробов (слава Богу!), но сильные морозы. и ветер! Правда, это в части города, где мы живем. Ближе к центру вроде можно погулять. Обошлись в этом году малым количеством снега. Правда было холодно. но все же снега мало было и это радует. Помню 2или 3 года назад аж до мая сугробы остались в некоторых местах.
Каждый раз когда с мамой разговариваю она говорит что у них то +20, то +17...И тогда мне прямо босяком хочется бежать туда...туда, где тепло. туда где родные... Скоро..совсем скоро...
Лейли тоже скучает, каждый день спрашивает кода мы полетим домой...ни с Аидой классно проводят время вместе! Все же сестры.То бегают по квартире. то книжки читают или же танцуют под музыку! Аида научилась танцевать "Gangnam style")))Как только слышит музыку сразу бежит очки одевает и прыгает)) Такая смешная!
Пы.Сы. Мне бы пора менять свой старый дизайн...Во дворе весна, а у меня снежинки, да игрушки))
Да будет весна!!!!!
893209477886557568 (620x413, 65Kb)

Скоро день рождение племянницы мужа. В интернет магазине "Шкатулка древностей" было заказано Игра Го для нее! Эта очень интересная увлекательная игра древних цивилизаций. Там же продается все необходимое для игры, то есть целый комплект Го! Уверена, Вам тоже понравится!


Красивые локоны))

2013-03-17 23:46:03 (читать в оригинале)

Я научилась делать себе красивые локоны!! На самом деле на днях мы пошли и в медиа маркт купила я себе утюжок Roventa for Elite model look для того чтоб выпрямлять себе волосы. Консультант сказала что можно с ним и кудри делать так как и форма позволяет да и со всеми утюжками можно кудри делать. Я немножко запуталась посмотрела на нее. но купила таки это чудо-технику!)) Пару раз сделала себе идеально прямые волосы. Но сразу видно что не смотря на "комплименты" в адрес этого утюжка, все равно волосы сушит. Потом решила купить термо-защиту. Но вчера пока читала отзывы про термозащитный спрей, нашла и видео где девушка делает кудри с утюжком!!! И о чудо!!! В час ночи меня понесло! Я прям готова была разбудит мужа чтоб показать ему какие чудесные у меня локоны!)) Когда выпрямляешь, то сухость чувствуется, а когда оконы делаешь -прям реально голливудская звезда!)) Да и всего за читанные минуты! Ой как я рада совей новой находке! До этого я и плойку купила, и всякие разные щипцы купила-не то! Правда, купила я эконом варианты. А тут на ровенту потратила 2000 р.И ни капельки не жалею! Зато теперь у меня красивая прическа!
kak_sdelat_lokony (570x363, 71Kb)

Когда живешь в другой стране, всегда сталкиваешься с проблемами оформлении документов, с пропиской и т.д. Но компания "PROPISHEM" готов помочь купить регистрацию в москве, с оформлением документов, и других "бумажных дел" за приемлемые цены! Услуги не только для гостей стлицы, но и для жителей РФ ку которых часто возникают проблемы с пропиской. Рекомендую!


С Масленицей!!

2013-03-15 15:54:44 (читать в оригинале)

Вся в делах и заботах Я чуть не пропустила такой замечательный праздник как Масленица!!! Из всех праздников в России мне больше нравится именно масленица, так как я обожаю блины! Не только я, Лейли тоже тащится))У нас нет такого "блинного" праздника.
Раз праздник, значит надо поздравить всех!!! Можно даже отправить голосовые поздравления начальнику ! А почему бы и нет?! С сайта coolsen.ru можете заказать любое понравившиеся вам голосовое поздравление вашим коллегам!
Значит сегодня планируется готовить гору блинов с разными начинками. Никогда не готовила с солеными начинками, но в этом году буду! Разнообразия не помешает! Я где-то в дневниках нашла самый точный вариант блинов!! значит на 2 емкости(это может быть любая емкость- стакан, чашка и т.д) жидкости (не важно кефир, пиво, молоко) 1 емкость и 2 ст ложки муки! Тут вам уже не надо думать та консистенция или нет! Туда же пол ч л соли, сода на кончике ножа,(можно капать пару капель лимонного сока или ванилин чуток) 2 яйца и 2 ст ложки сахара если собираетесь с вареньем сметаной, или с джемом подать. Но яйца надо отдельно сбивать вместе с сахаром и только потом добавить к муке и молочку. Вот такой вот простенький рецепт. но результат супер! У меня из этого набора получаются штук 20-25 средних тонких пористых блинов!
С Масленицей всех и приятного аппетита!
maslenica1 (634x400, 309Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.