Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Кому шубку норковю?))

2014-11-01 19:35:08 (читать в оригинале)

Снимок (391x590, 0Kb)
Как то мы с мужем разговаривали года 3 назад наверно... И тогда он мне предлагал купить шубку. Но я отказалась. И сказала что я куплю себе шубку только после 35!! И обосновывала это тем, что шубка делает женщину старше на парочку лет! Правда, сейчас на рынке такие шубки!! Но мне лично хочется такой красивой норковой шубки. Мне-то пока 32. Есть на запасе еще три года, и думаю сама смогу подарить себе такой подарочек. А пока в планах купить красивое пальто или курточку подлиннее. Но так как из-за отсутствие ректора нам не дает зарплату. приходится ждать... Только после 3-го ноября нам светит зарплата. В общем, мне еще надо копить, и скоро красивая норковая шуба будет красить мой гардероб. А ели вы тоже хотите купить себе любимой или подарить кому-то такой шикарный подарок, то посетите сайт под ссылкой. Широкий ассортимент, качественные шубки, удобный интерфейс сайте! Welcome!

Ненавижу алкоголь!!

2014-11-01 19:07:13 (читать в оригинале)

c48e648ce2 (516x600, 55Kb)
Есть у нас тут один сосед, постоянно в запое. Не женат, но ему уже 40 с чем-то. Живет с родителями... Бедные родители сидят и слушают с утра до вечера как их сын матерится, как обвиняет их в том, что он стал таким, как папу обвиняет в том что он их очень сильно бил когда они были маленькими. Его мама постоянно плачет. А сын ни как не бросит алкоголь. НО!!! Его мама постоянно говорит что без него ей было бы тяжело, так как не смотря на такую вредную привычку сын чистуля и все домашние дела делает он сам!! Я сама несколько раз увидела как он убирает двор, моет полы...Просто когда у него запой он громко кричит, оооочень громко говорит сутками, и все соседи слышат все!
Вот я думаю, какаю же бедная его мать...вот вырастила она сына, аж троих!! Еще дочка у нее была, но она умерла... Старший сын поженился и потом развелся и уехал куда-то далеко. Средний в Москве живет, раз в 2 года навещает родителей. А этот алкаш тут, с родителями тут живет... Одним словом жаль мне таких родителей...

Читала очень много статей овыводе из запоя и как помочь таким людям. Вот был бы медицинский центр "АлкоСпас" в нашем регионе, отправили бы этого молодого человека туда. Лечение алкоголизма есть и специалисты могут помочь всем!! Обращайтесь!

Не хочу на работу((((

2014-10-28 15:59:42 (читать в оригинале)

Да все потому что у нас в универе очень холодно.... Пока не топят, а холода уже наступили...Топить начнут 15-го ноября. Аудитории очень большие. Получается что мы там просто замерзнем((( Да и сам универ находится у горы. Для кого то это может показаться странно, но я как нибудь сфотаю. и скину сюда фотку.
А в основном все в порядке. Студенты учатся не плохо. Ну как же еще, Я же им устрою если они не будут!! Я стараюсь быть с ними по-мягче, но когда речь об уроках, то не держите меня!! Я требую то, что я им объяснила слово-за слово. Пока они стараются. У меня первокурсники. Преподаю фонетику английского языка, а в одной группе и фонетику и грамматику английского. Есть и второй курс - лексика английского(не лексикология).Но увы книги у нас не очень... Лично меня не устраивает. Я каждый день в универе. Или у меня уроки или "курсы". Даже по субботам. Правда устаю, но думаю так даже лучше, времени нет чтоб думать о проблемах)))Только по вторникам прихожу домой к 2 часам. Остальное время я там...устаю...иногда даже не хочется на работу...Вот и сегодня не хотелось... Но когда думаю о том что на днях зарплату получу, то все меняется))) Но такого настроения хватает всего на пару недель....

У меня невроз?????

2014-10-20 23:19:53 (читать в оригинале)

Дело в том, что я не могу нормально дышать....Как будто ровно дышать мне не положено.. Дышу как будто плакала, и трудно дышать...Говорят это симптомы неврозв. Всякое может быть с моими то нервами...На работе устаю, прихожу домой а тут детки сразу как клей-момент прилипают. Иэ тоже можно понять, им не хватает моего внимания. Ведь мамино внимание за деньги не купишь?? Как бы я не старалась чтоб им всего было достаточно - шоколадки, кукурузы, кексики, йогурты, все равно им не хватает меня. А мне не хватает денег, мне не хватает красивого удобного дома...Дай Бог чтоб все наладилось уже. А то я скоро напишу пост с именем "Я в психушке")))

Наряжаю дочурку))

2014-10-19 22:46:54 (читать в оригинале)

Я занимаюсь своими делами, у меня есть студенты с которыми занимаюсь частно. Деньги заработанные на репетиторстве трачу на деток - покупаю им все нужное. В тот раз тема зимняя обувь для девочек так как у обеих сапоги жмут! Все что они едят как будто уходит в их ножки)))) Ноги растут на дрожжах. По привычке опять открыла интернет магазины детской обуви. Понравился в этот раз "Kids.ua" Сапоги красивые, теплые, качественные. Но мне сначала надо восстановить свой электронный кошелек чтоб заказать через сайт.
Вчера по дороге домой зашла в магазины и уже все решено! Для старшей надо купит ботинки и длинные сапоги. Потому что у нее часто ноги болят. Надо сделать ревма-пробу...Это скорее всего связано с ее гландами...Ничего нормального пока в магазинах нет. Так как еще осень, но холодно как зимой. Придется теперь ждать еще одну неделю...Что тут поделаешь? Ждем-с!..


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.