Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Expressia
Блог Expressia
Голосов: 1
Адрес блога: http://expressia.su
Добавлен: 2009-12-06 20:18:41 блограйдером Expressia
 

В предвкушении весны!

2011-02-27 18:09:10 (читать в оригинале)

 Expressia: Русская народная пословица гласит «Готовь сани летом, а телегу зимой», а о том как ты будешь выглядеть в купальнике нужно подумать хотя бы весной. Конечно, я всегда говорю о том, что следить за питанием, а также за фигурой нужно постоянно. Но, к сожалению, любительниц вкусно покушать гораздо больше, чем блюстительниц правильного питания.

читать далее



Способы эпиляции дома?!

2010-08-27 08:11:32 (читать в оригинале)

Expressia: Есть одна женская тема, которая без мурашек на коже не оставляет ни одну женщину. Это тема эпиляции! Особенно эпиляции зоны бикини! Сейчас очень многие салоны красоты, предлагают всевозможные процедуры эпиляции с помощью различных аппаратов, лазеров и т.д. Но все мы знаем, что такая процедура очень болезненная и достаточно дорогостоящая! Ну, если с первым мы нечего сделать не сможем «красота требует жертв», то семейный бюджет мы все же можем сберечь. Речь пойдет об эпиляции на дому.

Легкое и быстрое бритье, кремы-депиляторы, а также восковые средства… есть много методов, которые подходят для эпиляции в домашних условиях. Для начала необходимо выбрать метод эпиляции.

читать далее



Мы такие, какие мы есть!

2010-08-14 18:09:41 (читать в оригинале)

Expressia: Сказать прямо я не когда не была худой или супер стройной. Я была обычной девочкой. Мой рост 165, округлые бедра, узкая талия (хоть в этом повезло) и почти полное отсутствие груди. Конечно на множество фигур, найдется множество любителей. Скажу честно, вниманием мальчиков не была обделена. А вот с переходным возрастом началось, просто не человек, а ходячий комплекс. Родители работали, старались, но с сестрой мы были одеты далеко не шикарно. Мой врожденный талант к шитью, помогал мне как мог. Я не обращала на свою (абсолютно нормальную) фигуру ни какого внимания, пока не поступила в институт. Там я подружилась со многими девушками, одна из них стала моей, как я считала лучшей подругой. В отличие от меня, моя подруга (назовем ее Катей) была высокой и худенькой. У нее была вечная идея фикс похудеть (куда еще думала я). Она о похудении говорила постоянно, оттягивала кожу в районе талии и с ужасом твердила о жировых накоплениях. Рядом с ней я начала чувствовать себя просто жирдяйкой. 

читать далее



Котлетки из рыбных консервов

2010-07-29 08:22:41 (читать в оригинале)

Expressia: хочу добавить в ваш список, еще один очень простой и легкий рецепт на скорую руку. Для этого нам понадобиться:

рыбные консервы - 1 банка,
рис отварной - 1 стакан,
картофель - 1-2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
панировочные сухари,
растительное масло для жарки,
зелень,
соль,
перец

читать далее



Красивые руки – это работа!

2010-07-24 18:30:21 (читать в оригинале)

Expressia: Ни что не выдает так возраст женщины как ее глаза, шея и руки. Но если глаза и шею в наше время можно подтянуть с помощью пластики и косметических средств, то руки все равно выдадут нас. Почему именно руки? Да потому, что в коже рук содержится минимум сальных желез, которые должны защищать наши ручки от вредных воздействий окружающей среды. К тому же при работе по дому, не замечая, мы смываем этот защитный слой и сушим кожу рук. А это значит, что наши руки требуют тщательной и ежедневной заботы.

читать далее



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.