Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Шар
Шар
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/47661/
Добавлен:
 

К вопросам сущего

2016-11-27 09:06:50 (читать в оригинале)

Основа мира - подобие. Вообще если рассматривать любые теории, то наиважнейшим фактором их хоть какой нибудь состоятельности есть и должно быть наличие линии подобия - от чего либо реально имеющегося и неоспоримого.

Вот к примеру взять устройство мира, земли в частности. Какая она? Трехмерно-круглая? Двумерно-плоская? Многомерно забубёная? Если какая либо теория или гипотеза не выводит одного из другого - всё суета.

Вот взять к примеру т.н. атом. В переводе данный термин звучит как неделимый. Учёные уперлись рогом и докопались до кварков, глюонов и прочей лабуды с электронами и протонами. И все дальше копают... Ищут... Одного не пойму - неужели они настолько глупы? Единственно неделимая вещь в мире это пустота. Ну нет ничего более неделимого. Это единственная вещь и сущность. 

Пустота помещённая в "матрицу", окружённая вложенными друг в друга матрёшками из глюонов, кварков, протонов и прочей лабуды и есть атом.

И в этом плане этот атом так же будет неделим. т.к. если его разобрать по матрёшкам, то мы потеряем саму основу делимого. Т.е. есть атом железа, есть атом ванадия, есть атом иного вещества и в целом все эти атомы есть именно определённый набор матрёшек. Но если мы зададимся вопросом атома всех атомов, то ничего как кроме пустоты вы не получите.

Чё блин за морок у них там в головах? сталкивают частицы, лупят их друг о друга... Атом всё ищЮтЬ...

Или вот к примеру мироустройство - и отделил он воду от воды... И то что свеху назвал твердью небесной, а то что внизу землёй...

Ну ясно же как божий день - разделил по плотности. 

Весь мир сплошные колебания и пульсации с импульсами, что есть в таком мире "уголок" относительной стабильности? Ну ясень же пень! - стоячая волна. Солитон в пределе.Т.е. в сути вся земля и есть солитон. И к его жизни и функционированию надо подходить точно так же.

- Куда делись наши предки? 

- Они ушли.

-Куда?

- В другую реальность. В другой мир...

Опять все без зауми - сменили частотный диапазон существования. Что с этим связано в первую очередь? Смена плотности, ёкарный бабай... Ну опять же все проще паренной репы...

В какую сторону они сменили плотность? Они стали легче. Менее плотными. Соответственно мы выпали в осадок.

Надо ли пыжится и возноситься к ним? Становиться тоньше и тому подобная религиозная хрень? Чушь!

Наша задача в каждом воплощении наоборот набрать плотность - створожиться. Стать более плотным. Т.е. ещё более неделимым и ядреным. Сжать пустоту что внутри ещё с большей силой. Т.е. по сути увеличить емкость памяти на единицу занимаемого объема. 

Ну чего тут проще в сути то? Логично? Подобно? Верно.

Но суют всякую жвачку типа будьте возвышеннее! Станьте тоньше... Чушь. Не теряйте связи вот что необходимо, но наоборот, - стать твёрже, но гибче, чем те кто был до тебя.

Кто мы в сути? по отношению к нашим предкам? Остриё иглы - вот кто и кем является каждых. Надо ли говорить что чем тверже и острее остриё - тем игла лучше?

Что было первым в мире? Слово или число?

Слово это колебания, число это количество колебаний. Ну и что было первым? 

А вообще вопрос не праздный - мир колеблется или пульсирует?

И то и другое? 

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Заебало":
Часть 1 - Началося...
Часть 2 - О ситуации с боингом...
...
Часть 6 - К вопросу времени
Часть 7 - Фильтруйте базар
Часть 8 - К вопросам сущего


Тэги: вопросы, геометрия, заебало, инстанциям, мир, мира, мысль, опровергни!, познание

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.