Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Субъективно об играх
Субъективно об играх
Голосов: 1
Адрес блога: http://kapxapot.blogspot.com/
Добавлен: 2009-11-25 15:29:48
 

Большая раздача ключей в бету Hearthstone!

2013-12-09 10:37:41 (читать в оригинале)

Приветствуем любителей онлайновой карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, которые до сих пор не получили доступ в закрытую бету! У нас для вас отличные новости: Blizzard выдала нам еще 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ) ключей в бету, которые мы разыграем на форуме и в нашей группе ВКонтакте в течение этой недели.

user posted image

Каждые два дня, начиная с сегодняшнего, мы будем раздавать по 10 ключей в ВК и тут, на форуме. Также еще 20 ключей мы раздадим среди активных участников нашего форума (вы можете общаться на тему любых игр Blizzard, не только Hearthstone).

Итак:
  • Раздача ВКонтакте (10 ключей)
    Чтобы принять участие в раздаче в нашей группе в ВК, вам нужно вступить в группу и поделиться этим постом. Победители будут выбраны случайным образом через 2 дня, в среду 11 декабря (примерно в 11-12 часов).
  • Раздача на форуме (10 ключей)
    Для участия в раздаче на форуме вы должны написать комментарий к этому посту и рассказать о том, каким видите развитие Hearthstone. Какие изменения и улучшения игры вы ждете от разработчиков больше всего? Победители будут выбраны случайным образом в среду 11 декабря.
  • Общение на форуме (20 ключей)
    Чтобы дополнительно поощрить вас общаться у нас на форуме, мы раздадим по итогам недели (16 декабря) еще 20 ключей случайным образом среди всех, кто будет активно писать посты и комментарии (общение в конкурсных постах не будет учитываться). Учитываются сообщения во всех разделах форума.
Не забывайте также подписаться на бету в управлении своей учетной записью Battle.net! Там же вы можете записаться и на бету Heroes of the Storm, кстати. Continue reading

Тэги: hearthstone, warcry.ru, бета, ключи, раздача

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.