Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Разумное, доброе, вечное.
Разумное, доброе, вечное.
Голосов: 1
Адрес блога: http://igor-zorihin.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-23 18:47:14 блограйдером oxitocin
 

Митинг «Питер, мы с тобой!»

2017-04-17 18:40:50 (читать в оригинале)


15 апреля 2017 года члены инициативной группы «Нулевой километр» совместно активистами Всероссийской общественной организацией «Союз добровольцев России» и сторонниками партии «Единая Россия», вышли на антитеррористическую акцию, чтобы выразить поддержку жителям Санкт-Петербурга. Трагедия, случившаяся в метро 3 апреля, унесла жизни 14 человек, около пятидесяти были ранены.

Штормовая погода сделала митинг немногочисленным, но от этого не менее значимым. Выступавшие говорили о сплочении, солидарности городов страны в борьбе с терроризмом, выражали соболезнования родным и близким погибших во время взрыва в метро северной столицы. Мероприятие закончилось запуском в небо белых шаров в память невинно убитых в теракте.

«В годы Великой Отечественной войны к нам в город было эвакуировано два ленинградских завода «Красный Выборжец» и им. Ворошилова. И сегодня в Верхней Салде десятки блокадников и их потомков. Поэтому не выразить свою солидарность с Санкт-Петербургом мы не могли», — подчеркнула в своем выступлении член инициативной группы «Нулевой километр» Нинель Зорихина.

Терроризм проникает в разные страны, приходит в мирные города. Надеемся, что акция салдинских активистов станет еще одним шагом в уничтожении этого радикального течения.

Тэги: вечное, разумное

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.