Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Личный дневник
Личный дневник
Голосов: 1
Адрес блога: http://baron-elvis.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-21 19:34:09
 

Гран при Европы 2016

2016-06-20 17:48:47 (читать в оригинале)

Проводить гонку под названием Гран-при Европы в .... Азербайджане? Это Эклстоуп прикольнутся решил? Если да, то шутка получилось неудачная и не смешная.
Не хочу ничего про эту гонку писать. Потому что гонка была никакая. Я готов закрыть глаза на местро проведения - я не имею ничего против Азербайджана как страны. Но проводить ее на гордоской трассе... Мало нам одной Монако? Но Монако - это скорее традиция. И только из-за ее присутствия плодить городские этапы - неудачное решение. Как результат - неинтересная гонка, минимум обгонов, пилоты остарожничают дабы лишний раз не припарковатся в отбойнике. А несчастные фанаты 2 часа на это смотрят. Надеюсь в следующем году гонки в Баку не будет.  А если Азербайджан хочет проводить гран при у себя - пусть построят нормальный современный автодром. Думаю они вполне могут себе это позволить. Смогла же Россия.



По результатам - Росберг первый - наконец то перестал лажать и доказал что он лидер чемпионала. Второй Феттель - рад за феррари, наконец то прекращают сливать. Третий - снова внезапно Перес. На фоне проблем в Форс Индии это очень хороший результат. Особенно если учесть что это уже второй подиум переса за год - прошлый был в Монако. Ред Буллы смотрелись бледно - Рикьярдо и Ферстаппен 7-й и 8-й соотвественно. Ну а обиженный всеми Квят как и его напарник Сайнс до финиша не добрались - у обоих были проблемы с подвеской и они сошли.


Тэги: формула

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.