Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Личный дневник
Личный дневник
Голосов: 1
Адрес блога: http://baron-elvis.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-21 19:34:09
 

Гран при Испании. Не ожидал такого никто.

2016-05-15 17:41:30 (читать в оригинале)

Да уж, что Гран-при Испании пройдет именно ТАК - оне ожидал наверное никто.

Привычный старт, серебрянные стрелы впереди. Что пошло не так?



Но для начала  - лично для меня этот день войдет в историю как день когда меня забанил "росийский голос формулы 1" Алексей Попов в своих твитере и фейсбуке. Причем по вполне безобидной на мой взгляд причине. Он накатал довольно длинный и слезливый пост где во всех подробностях расписал почему он так болеет за Квята и почему даже не болеть - а просто поддержать должны его все мы. Достаточно было просто поставить значок  "возмутительно" - как я одномоментно угодил в черный список его фейсбука. Потом я перешел в его твиттер и под твитом со ссылкой на тот самый пост я оставил вполне логичный комментарий - "может хватит уже его постоянно оправдывать". Ответом был бан и в твиттере. Что лишний раз доказывает что для Попова существует лишь 2 мнения - его и неправильное.

И тем более смешно выглядит вся эта возня с Квятом на фоне того что произошло сегодня в гонке. А происходить начало с первого же круга - пилоты Mercedes так жестко увлеклись борбой между собой, что столкнулись и вылетели из гонки. Таким образом это была парвая гока без серебрянных стрел вообще. Однако грандиозной битвы титанов не получилось - Ferrari и Red Bull боролись не на трассе а стратегически. И red bull малость переиграли скудерию, и как переиграли - новичек Макс Ферстаппен, которого посадили вместо Квята показал отличную гонку и приехал первым!!! Став самым молодым победителем Гран-при. На последних кругах Кими пытался его обогнать но не получилось - такое впечатление что Ferrari просто скорости не хватало. Треттьим приехал его напарник Себастьян Феттель, которому на тех же последних кругах пощекотал нервы Дэн Рикьярдо.
Подиум же выглядит так - Ферстеппен, Райконнен, Феттель. Непривычно что нет ни одного пилота Mersedes.

В Red Bull сейчас большой праздник. Они наверное и сами не ожидали такого. Фортуна в лице со мерсов, и темп Макса, победившего в в первой же гонке в новой команде и на новой машине... Все это очень хорошо для Red Bull, и печально для Квята, который квалифицировавшись 13-м едва закончил гонку в первой десятке.Даже его нынешний напарник - Карлос Сайнс младший провел куда более сильную гонку, финишировав 6-м. Это кстати к вопросу о приспособляемости к новым машинам. Так что с Квятом вопрос решенный, и думаю это начало конца его карьеры в формуле 1. Жестоко? Возможно. Но факты говорят сами за себя.
 Так что поздравляем Макса со зрелищным дебютом в новой команде, и первым и подиумом, и первым местом. Думаю это новая звезда в формуле 1 и он еще только начал...

Довольный Макс Ферстаппен. Лучшего дебюта в новой команде рне придумать.
PS. После победы Ферстаппена все это нытье Попова стало еще более нелепым и количество негатиных коментарием под тем постом резко возросло. Так что банить ему придется много сегодня)))))

Тэги: формула

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.