Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Личный дневник
Личный дневник
Голосов: 1
Адрес блога: http://baron-elvis.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-21 19:34:09
 

Гран при Испании. Квалификация.

2016-05-14 21:10:31 (читать в оригинале)

После недавних перестановок в Red Bull и Toro Rosso я сбольшим нетепрением ждал Гран при Испании. Но сегодня не смог посмотреть квалификацию в прямом эфире (потому что работал) поэтому смотрел в записи и закончил буквально только что.


Ферстаппен на удивление быстро освоился с новым болидом и провел отличную квалификацию.

Ожидал большего нытья от Попова, но все оказалось не так плохо, хотя как всегда повышенное внимание никуда не делось. Но патриотизм и "за наших" это конечно само собой, но результаты говорят куда красноречивее. А результаты таковы что Ферстаппен(которого перевели из юниорской Toro Rosso на место квята),  в первой же квалификации за рулем новой для себя машины показал просто отличное время - 4-й результат. На третьем месте его партнер по команде даниель Рикьярдо. Вообще Ферстаппен смотрелся очень хорошо на трассе. Он очень быстро освоился с новой машиной. И хорошо прошел все 3 сегмента квалификации. Квят же дальше второго сегмента не прошел - он стартует с 13 места. Ну и контрольный выстрел - его партнер по команде Карлос Сайнс-младший прошел в третий сегмент квалификации и будет стартовать с 8-го места.

А теперь еще раз - Ферстаппен за рулем болида Red Bull только второй день- и показывает 4-й результат. Квят же, уже сидевший за рулем Toro Rosso и откатавший до этого сезон В Red Bull - 13-й.   Квят выступает 3-й год в формуле 1. Макс Ферстаппен - 2-й год. И после этого кто-то еще будет говорить что в Red Bull сглупили сделав такую рокировку? Думаю нет. Ну и реакция пилотов показательна - Макс всем доволен, Квят что-то уныло говорит про нехватку шин.

Будем посмотреть что завтра, благо я выходной и могу наблюдать все в прямом эфире.  Гонка обещает быть интересной. Также интереса добавляет и то что Хемилтон будет стартовать с поула, а Росберг - со второго места. Сможет ли Росберг продолжить свою феноменальную серию побед? Старт покажет.


Тэги: автоспорт, формула

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.