Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Циничка
Циничка
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/
Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog
 

***

2017-03-30 23:17:14 (читать в оригинале)

Бегала-прыгала-скакала, а потом вчера вечером раз! и топливо неожиданно закончилось. В десять вечера (девять по старому времени, это же надо!) уже дрыхла без задних ног. Уснула так крепко, что не слышала ни как младшенький домой серой тенью возвернулся (нынче он натуральный мартовский кот), ни как будильник на рассвете на пробежку пел. Хорошо, что есть старшенький - младшенького отследил, меня растолкал, заодно и доставил мое полупроснувшееся тело на работу. Успели!  Успела! У меня же тут с логистикой реально пердимонокль: на метро дорога занимает сорок пять минут, а на машине с водителем Вольдемаром - минут семь, от силы десять.

Разбудил, растолкал и пока я по квартире металась, собирая себя в люди, говорит: "Ты, что щенок! Вчера бегала, прыгала, скакала, а потом бряк - и выносите готовенького!" - "О, спасибо тебе!"  - И тут же, пришпилив себе на левую грудь "брошь дня", я оказалась собранной к вылету в социум.

658348_IMG_20170330_103011 (700x407, 237Kb)

Едем, летим, мчимся, резко тормозим, я, как могу, пытаюсь не разбить себе лоб о лобовое стекло, потому, что на педали тормоза нога, чья надо нога. Правда, каждый раз старшенький извиняется, говорит: "Извини!" - я привычно отвечаю "Я привычная..."

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.