Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Циничка
Циничка
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/
Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog
 

Ну, всё! Наконец-то, можно распустить корсет

2016-08-05 21:58:12 (читать в оригинале)

...отключить рабочий телефон, забыть о будильнике, выспаться всласть, впитывать в глаза теплую ночь, говорить задушевно с девкой Луной до рассвета, загадывать желания на осыпающиеся с темно-бархатного потолка августа жгучие звезды, встречать зарю, провожать закаты, выгуливать сарафаны и а-ля деревенские платья из пестрого ситца, подставляя ключицы под поцелуи зрелого леточка, ненатужно плыть по течению, быть, а не слыть... в общем, жить. И это предстоящее отпускное летнее житие мне уже заблаговременно сладостно. 

Младшенький со своими пацанами сегодня вечером опять уехал отдыхать на карьер в Коростышев - лето туризмом с палатками, кострами и прочим соответствующим нашептывает легенду, старшенький перед отпуском решил, что он - Стаханов, а у меня, наконец-то, воля вольная, свобода долгожданная и дынно-ягодное настроение, и, наконец-то, открытие сезона сангрии. Шутка ли, впервые за все мои трудовые годы (не много, но и не мало - 18 лет) дали возможность выписать отпуск длиною почти в месяц, но с выходными и праздниками получился, таки, месяц. И черт с ним, что этот месяц еще в счет позапрошлого года, главное - результат, на работу-то только 5 сентября. 

658348_Sangriya_1_ (700x466, 256Kb)

 


Тэги: горячий, след

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.