Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Циничка
Циничка
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/
Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog
 

Про кота-2

2014-09-06 00:00:56 (читать в оригинале)

Значит, кот у моей приятельницы не простой, а курильский бобтейл. Там, где у обычных котов значится хвост, у этого -- помпон. 

Котам с помпоном, как оказалось, врачи-диетологи оказывают особые почести.

Первое -- по всему периметру дачи, где кот проводит свои летние каникулы, ему расставляют плошки с чистой водой -- родниковой. Вода меняется не реже, чем два раза на день, -- за этим следит бабушка. Бабушка еще следит за тем, чтобы в воде не было мух и прочих насекомых.

Второе -- двери в дом не закрываются круглосуточно, мало ли котик захочет войти или выйти. А, если воры, то бабушка всегда на стреме, она же при котике.

Третье -- это рацион. Рыба свежеприготовленная, не вчерашняя, в теплом виде (вы уже в курсе), печенка, домашняя курица и приманкой элитный кошачий корм.

Четвертое и пятое -- это девятимесячный кот, спящий, где ему захочется. Ни в коем случае не тревожить, ни в расщелине старой яблони, ни на хозяйской кровати! 

Шестое -- хозяйки кота довольно адекватно воспринимают свою горячую котолюбовь. Про кота говорят в третьем лице, себя именуют старой и нестарой котодурой, не смотря на то, что в телефонном хранилище нестарой больше 50 процентов фотокадров кота.

Седьмое -- это гордая история про то, как в дачный двор пришел сосед с овчаркой. Овчарка сжарилась немножко на летнем полуденном солнце, и, не долго думая, отпила с плошки кота воды, жадно хлюпая. Кот от такой неслыханной наглости гости выскочил из-за угла, встал в грозную позу, и неистово заорал: ма-ааало тебе, сволочь, я по забору ходил, ма-аало я тебе помпоном грозил, п-шла вон!

И она пошла. Не верите? А я верю! Коты, которым подают рыбу только первой свежести, и только в теплом виде, и не на такое способны.

 


Тэги: говорят, ката, пра

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.