Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Циничка
Циничка
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/
Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog
 

А ещё сегодня

2017-08-02 02:36:15 (читать в оригинале)

...а теперь уже вчера, 1 августа, переломилось лето и покатилось треснутым арбузом с горы. Одни по такому поводу плачут, другие - смеются, а я не определилась, по дороге домой зашла на базар и прикупила кукурузы обильно, сварила, а осилила только один кочан. Не то старею, не то устала. Лягухи, по ходу, тоже окончательно сдохли, вышли сегодня вечером со старшеньким дозором на канал - сплошная тишина. А то, что один самец лягушки вопил, как недорезанный, так точно сам виноват - один в поле не воин, а ложка, простите, хороша к обеду.

Короче, по ходу, всё, финита ля комедия, тушите свет, готовьте зимние лапти, запасайтесь внутри души щедростью, а в шкапчике - крепкими напитками для стужи и маринованными овощами-грибами. 

Огурцов-кабачков я-то уже насолила-намариновала в зиму, да и ягоды со спиртом и водкой разными лабораторно-экспериментальными способами подружила (было бы кому пробу снимать!), вот только с выбором плитки для пола в новой кухне мы сегодня со старшеньким так и не договорились, хоть и старались. "Еще не вечер!" - успокаиваю себя я. - "Еще удастся его до осени укачать на метлахскую плитку, уговорить, что это - вкусно!"

 


Тэги: акын, безделья, блаженного, гамильтон, звания, ледь, лошадей, мечта, мире, несбыточна, простого, самообладания

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.