Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Голосов: 1
Адрес блога: http://bartoun.ru
Добавлен: 2009-10-24 00:17:50
 

Интенсивная практика в Подмосковье 29-30 сентября 2012 г.

2012-09-24 19:48:42 (читать в оригинале)

Интенсивная практика тенсегрити Карлоса Кастанеды
посвященная 15-летию московской группы практики
29 и 30 сентября 2012 г
Дорогие друзья!
В этом году у нашей московской группы юбилей, группе исполнилось 15 лет. Этот срок жизни включает в себя пять трехлетних циклов, пять циклов эволюционных и революционных изменений. За эти 15 лет группа прошла впечатляющий путь, она дала новые "ростки" и "побеги" - на сегодняшний день в Москве существует три зарегистрированные группы, а регулярная практика проходит в пяти залах. Когда-то все это начиналось с горстки энтузиастов в маленьком зале недалеко от метро "Коломенская", а сейчас десятки практикующих получили непосредственный опыт путешествия в Мексику, во второе внимание, в легендарные места силы и древнего знания. 

За эти годы через группу прошли сотни человек, соприкоснувшихся с путем сердца нагвалей Карлоса Кастанеды и Кэрол Тигс, с магическими пассами и другими практиками Тенсегрити. Не имеет значения, какой путь они выбрали для себя сейчас - группа стала тем местом, где пересеклись наши пути и сновидение о критической массе сновидящих/сталкеров незаметно стало повседневной реальностью.

Когда мы говорим о московской группе, то мы имеем ввиду не столько "Общую московскую" группу, сколько всех практикующих тенсегрити, кто приходил, сновидел и практиковал вместе с нами: всех, кто разделяет одно общее сновидение свободы.
Мы предлагаем отпраздновать это событие на интенсивной практике в живописном месте в Подмосковье, в районе Павловский Посад, в ретритном центре Кунпенлинг. 

Эта практика, как предполагается, в сжатой форме опишет тот путь, который прошла группа: мы выполним некоторые ключевые практики от самых первых дней группы до самых недавних. В экспрессивной форме магических пассов, перепросмотра, практик свидетеля и сновидений мы подведем итог нашему пути, мы вспомним  пассы со "старых" семинаров и затронем новые горизонты на пути к свободе, выполнив практики и пассы с семинара в Мексике - "Благоговение Сновидения". 
Эта интенсивная практика - выражение нашей благодарности всем, кто помогал нам на этом пути.  Мы хотим выразить наш энтузиазм и радость, глядя из настоящего момента в перспективу наступающего времени. 
Даты
Практика пройдет в субботу и воскресенье 29 и 30 сентября. Мы приглашаем всех приехать в пятницу ранним вечером 28 сентября, чтобы у вас было время на то, чтобы выспаться и с утра включиться в программу занятий.

Место практики
Ретритный Центр Кунпэнлинг находится примерно в 70 км от Москвы, рядом с г. Павловский Посад, в поселке Большие Дворы. Есть несколько проверенных временем способов, чтобы добраться до него из Москвы:

НА ЭЛЕКТРИЧКE
НА ПРИГОРОДНОМ АВТОБУСЕ
НА МАШИНЕ

Условия проживания и питание
Заезд - с пятницы вечера, с 18-00. Ужин будет включен. Выезд вечером в воскресенье. 
Питание трехразовое - с мясом или вегетарианское по желанию.
В ближайшее время всем, кто зарегистрировался, необходимо будет сообщить организаторам какой именно вариант питания он предпочитает.
Есть специальное предложение для участвующих веганов.
Условия проживания: 4-х и 6-местные комнаты. Семейные пары - в двухместных номерах. 

Стоимость участия
2800 руб за 2 дня/2 ночи и трехразовое питание, включая стоимость практики и административный взнос.  Въехать на в Кунпенлинг можно будет в пятницу вечером. А если если дополнительно оплатить проживание, то даже раньше.  

Общение
Мы планируем вечерний костер, если не будет дождя.  
Мы приглашаем всех взять с собой музыкальные инструменты - гитары, флейты, гуделки, пищалки, сопелки и так далее. Мы найдем время и место для музыкального сейшена.

Контакты
+79169121410 Олег (по общим вопросам)
+79166672590 Лиза (по поводу оплаты - lizon4ik@gmail.com)

Тэги: магические, пассы, тенсегрити

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.