Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DubplatekillaZ
DubplatekillaZ
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dubplatekilla/
Добавлен:
 

Компания Проффзаточка предлагает: заточка зарубежных ножей

2014-04-10 15:31:49 (читать в оригинале)

Заточка охотничьих ножей


Правильная заточка ножей в столице осуществляется нами на иностранном новейшем оборудовании с применением первоклассных расходных материалов, в результате чего образуется необходимая безупречность шлифуемой поверхности и высокое качество металлической кромки инструмента. После заточки в сервисном цехе Проффзаточка в Москве ножи не требуют отделки и сразу пригодны для эксплуатации.


Своевременная заточка ножей разрешает совершать заточку с минимальным срезом металла, что приумножает рабочий резерв дорогостоящего инструмента. Более того, профессионально наточенный нож снижает стоимость товара из-за снижения выпуска дефекта.


После заточки ножей осуществляются доводочные работы, которые включают в себя съем заусенцев и сглаживание режущей кромки до оптимального радиуса (там, где это требуется). Потом все инструменты отправляются на контроль качества.


Ножи для гильотин, при помощи которых исполняется непосредственная рубка металла либо других элементов, пользуются устойчиво высоким спросом. Организация предлагает купить ножи гильотинные лишь самого превосходного качества.


Мы выпускаем их по особым схемам, подготовленным клиентами. Чтобы изготовить ножи для гильотин, используется особенная сталь соответственных классов 9ХФ ГОСТ 5950, 5ХНВС или 6ХВ2С. Вдобавок, организация исполнит, при необходимости, профессиональную заточку гильотинных ножей российских или иностранных изготовителей.


Когда-нибудь практически любой охотник встречается с трудностью заточки охотничьего ножа, к несчастью лезвие не постоянно острое, оно имеет особенность тупиться при его применении. Некоторые из обладателей таких ножей фактически не представляют, как безошибочно наточить охотничий нож. При попытках усвоить методы затачивания ножа, многие просто напросто портят начальную заточку и нож уже не так результативен, как был ранее, а в худшем случае – нож делается окончательно негодным для эксплуатации.


Фирма Проффзаточка рекомендует Вам свои услуги по заточке ножей разной сложности работы. Расценки наточки ножей на официальном сайте организации http://www.profzatochka.com/.


Тэги: гильотин, заточка, иностранных, ножей

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.