Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DubplatekillaZ
DubplatekillaZ
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dubplatekilla/
Добавлен:
 

Куплю массажер для ног

2011-07-20 14:15:51 (читать в оригинале)

Я веду весьма подвижный образ жизни и часто передвигаюсь на своих двоих по городу. Так как приходится перемещаться по 2-3 километра от одной точки в другую в пределах центра своего города, транспортом я не пользуюсь — не люблю стоять в пробках в переполненном автобусе, тем более в летнюю жару, когда в автобусах и дышать-то нечем.

Со спортом моя работа никак не связана, так что километров 10 в день достаточно быстрым шагом дает о себе знать ближе к вечеру, когда ноги просто отваливаются. Конечно, можно после трудовой беготни принять расслабляющую ванну для ног, но, пожалуй, куплю массажер для ног из атайского кедра для себя любимого. Положу его под компьютерный стол и буду массажировать свои пятки. Удобно, знаете-ли. И массаж ног, и с сотрудниками с работы поговорить можно и решить какие-то проблемы с заказами. А ванну-то с водой под компьютерный стол не воткнешь, а если и воткнешь, то брызгами можно залить системник, что довольно неприятно. Так что я пока обращусь к безводным процедурам по приведению своих ног в порядок.

Почему массажер именно из кедра, да при том с Алтая? Думаю, ни для кого не является секретом, что Алтайский край славится своими целебными свойствами, поэтому и древесина оттуда наверняка несет в себе частичку приятной энергетики.
Массажеры изготавливают прямо в Алтайском крае (Горноатайск), а так же в Новосибирске и Барнауле, и доставляют во все города нашей необъятной страны, посмотрите изделия из кедра на сайте nashkedr.ru, быть может, и себе что-нибудь приглядите. Массажер для спины или одеялко с подушкой из кедровой стружки, чтоб спать было приятнее.

Тэги: gift, souvenir, алтайский, кедр, массажер, нога

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.