Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DubplatekillaZ
DubplatekillaZ
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dubplatekilla/
Добавлен:
 

Ядро кедрового ореха

2011-07-20 20:54:22 (читать в оригинале)

Ядро кедрового ореха


А вы знаете, что ядро кедрового ореха обладает не только отличным вкусом, но и многими оздоровительными свойствами? Регулярно употребляя в пищу кедровые орешки, вы повышаете устойчивость организма к заболеваниям различного характера и даже можете увеличить продолжительность жизни. Посмотрите на белочек в лесу, они такие маленькие, но шкурка у них приятная на ощупь и пушистая, к тому же эти маленькие зверьки не замерзают в самые лютые морозы, а все из-за того, что орешки питательные, содержат достаточное количество энергии, чтобы не дать белкам замерзнуть.

Да и подвижности у белок хоть отбавляй. Прыгают с дерева на дерево, бегают по лесу без устали. Правильное и сбалансированное питание плюс свежий воздух! Так то! А люди в современных мегаполисах слишком увлечены зарабатыванием денег и времени у них на занятие собой катастрофически не хватает. Если хотите быть здоровыми, в первую очередь начните с питания, регулярно грызите орешки, богатые аминокислотами и жизненно необходимыми микроэлементами и почаще бывайте на свежем воздухе.

А еще из кедровых орешков, точнее из остатков после их переработки и очистки, получают жмых, который используется в приготовлении вкусных и полезных блюд, а так же мульчу, которую добавляют в землю, чтобы ваши посадки на даче росли быстро, хорошо плодоносили и были защищены от различных вредителей.

Всю продукцию из кедрового ореха, сами кедровые шишки, очищенные и неочищенные ядра вы сможете приобрести на сайте nashkedr.ru. Возможна доставка во все города России и ближнего зарубежья.

Тэги: gift, souvenir, алтайский, кедр, кедровый, орех, ядро

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.