Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Роскошная_Ольга
Роскошная_Ольга
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/994013/
Добавлен: 2007-12-11 15:23:19 блограйдером Futurolog
 

Ночь с незнакомцем.

2014-02-14 06:58:04 (читать в оригинале)

Было уже довольно поздно, наверное, полночь, моя голова лежала на плече у симпатичного в свитере. Мы не разговаривали. Мы танцевали вторую композицию подряд. Краем глаза я заметила, что Красносельцева, прихватив пиджачок и сумочку, со своим бокалом отвертки пересела в компанию своей греческой статуи, и подмигивала мне, поднимала свой обновленный бокал с отверткой.
Я вдыхала запах моего кавалера и мне хотелось прижиматься к нему еще ближе, и наконец я поняла, что хочу остаться с ним наедине...
Однако я не хотела нарушать нашу тишину, в тот момент мне захотелось насладиться этой ночью и друг другом не пророня ни единого слова. Я обвила свои руки вокруг его шеи, и прижимаясь ближе к его бедрам, стала пытливо заглядывать в его глаза, а про себя я повторяла: "Поехали ко мне. Поехали ко мне. Поехали ко мне."
Мне показалось, что он услышал меня: он остановился, взял меня за талию и чуть отодвинул перед собой, чтобы внимательно посмотреть на меня. Когда его глаза просияли догадкой я слегка кивнула и потянула его за руку к выходу. Он только успел схватить куртку и свое недопитое пиво, а я незаметно показала Красносельцевой жестом, что позвоню ей.
Мы вышли на улицу. Я остановила машину, наклонилась к водителю и в окошко сказала ему свой адрес. И добавила, что цену надо оговаривать будет с молодым человеком. Я подозвала моего кавалера, что допивал пиво из кружки, и они уговорились. В машине, я прижалась к нему, а он вдруг промолвил: "Ты...".
Я тут же приложила палец к его губам и не дав ему закончить глазами попросила: "ни слова больше", он пытливо посмотрел на меня и поцеловал мой палец, а потом меня.
Он расплатился и на Песочной набережной мы вышли. Я тогда жила на Петроградке.
Мое самое любимое место жительство в городе на Неве. Я любила сидеть в своей комнате с видом на Крестовский мост у открытого окна и больше мне ничего не надо было. У меня даже интернета не было. Только окно.
Мы поднялись ко мне, моих соседок не было дома, и я показав своему кавалеру ванну и туалет, удалилась в свою комнату. Я включила приглушенный свет, положила на стул поодаль презервативы и включила мягкий лаунж. Он вошел в мою комнату, оглядел ее, подошел ко мне ближе и мы стали страстно целоваться. Вся ситуация приятно щекотала изнутри, кругом была загадка и опасность, и за любым поворотом могли ждать разочарование и сожаление, но он снял с себя свитер и раздел меня...
Дороги назад уже не было. Прелюдия была очень многообещающей: мы просто смотрели друг другу в глаза и пытались угадать, что нужно сделать дальше, где погладить, как потрогать.
Он расстегнул свои джинсы, но на мгновение остановился и посмотрел на меня вопросительно. Я протянула руку к стулу на котором лежали durex. Он согласно чуть улыбнулся в ответ. Он был решительным и страстным, и даже коварным: он делал со мной то, что со мной никто не делал раньше, ему нравилось останавливаться именно тогда, когда я не мыслила остановки, когда мне было больно останавливаться, когда желание зашкаливало, но потом он продолжал снова, дав мне чуть чуть остыть, он сделал так намеренно несколько раз, мои глаза уже застилали слезы и я жаждала скорее заполучить облегчение. Тогда я помню он поймал мой взгляд, одним рывком мои ноги оказались на его плечах и через мгновение меня оглушило и ослепило... Я обнимала его крепко и помню засмеялась..
Он разбудил меня, у него, кстати, был приятный и мужественный голос и при лучах рассвета он выглядел красивее чем в полумраке бара накануне. Я даже его не узнала.
"Эй, эй, я не знаю твоего имени, проснись, пожалуйста. Закрой за мной дверь, я ухожу, - шептал он, теребя меня еле еле за плечо.
Я открыла один глаз, улыбнулась. И поспешила приложить скорее палец к губам. Он улыбнулся, помотал головой, но все же согласно кивнул.

Я пошла закрыть за ним дверь. Он ушел.
Мое тело сладко ломило, я надела халат.
Затренькала нокиа. Это было эсэмэс от Красносельцевой: "Не спишь?"
Я позвонила ей и рассказала про свою ночь.
- НУ ТЫ ДАЕШЬ!!!?!?!- только и смогла прошептать она в ответ и хохотнуть, -Оля, а в квартире ничего не пропало?!
Я оглядела все вокруг. Вышла в коридор. На тумбочке в прихожей стояла пивная кружка с которой мой незнакомец ушел из бара... Я улыбнулась.
-Не, не пропало, даже наоборот, прибавилось, -ответила я, ухмыльнувшись.
unnamed (480x480, 67Kb)

Тэги: 2006, любовники, питер

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.