Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Obschenie.Com - Общение без границ! RSS 2.0
Obschenie.Com - Общение без границ! RSS 2.0
Голосов: 2
Адрес блога: http://obschenie.com/
Добавлен: 2009-09-16 20:20:55 блограйдером obschenie
Принадлежит блограйдеру obschenie
 

Miranda IM v0.8.27

2010-08-03 18:02:50 (читать в оригинале)

Miranda IM

Команда разработчиков Miranda IM выпустила релиз популярного интернет-мессенджера Miranda IM под номером 0.8.27. Новая версия содержит исправления ошибок, найденных в предыдущих выпусках Miranda IM. Теперь в программе исправлен статус при включенном AIM, а также исправлены ошибки при работе с MSN и Yahoo! Miranda IM поддерживает работу в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и других. Одним из достоинств Miranda IM является её расширяемость путем установки дополнений, которые позволяют изменять, настраивать и расширять функциональные возможности программы самостоятельно. Miranda IM проста в использовании, занимает очень мало места и системных ресурсов, что позволяет размещать программу на USB-брелке и работать с ней в любом удобном месте.

[читать далее]

Недоступна социальная сеть ВКонтакте

2010-08-02 12:15:41 (читать в оригинале)

Недоступен сайт ВКонтакте

Сегодня 25 июля 2010 года сайт популярной социальной сети "Вконтакте.ру" для многих пользователей стал недоступен. Удалось выяснить, что сайт "Вконтакте.ру" перестал работать из-за аварии. Руководитель пресс-службы социальной сети "Вконтакте.ру" Владислав Цыплухин на своей страничке в микроблоге "twitter" сообщил: «Ребята ВКонтакте сейчас вернется. Вижу ваши сообщения. Ленэнерго перестало подавать электричество из-за сбоя 35ой подстанции. Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется. Информация про ГУВД - глупые слухи.»

[читать далее]

QIP 2010 Build 3750

2010-07-26 04:14:46 (читать в оригинале)

QIP 2010 Build 3750

QIP (Quiet Internet Pager - тихий интернет-пейджер) - бесплатная программа обмена мгновенными сообщениями с закрытым исходным кодом, предназначенная для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. В новой версии QIP 2010 build 3750 разработчики исправили баги при работе c Facebook, отображение статусных сообщений от ICQ 7 и другие ошибки. QIP 2010 предназначен для тех пользователей, которые привыкли к простому и удобному интерфейсу QIP 2005 и хотели бы пользоваться преимуществами QIP Infium. Программа QIP 2010 поддерживает ICQ (OSCAR), Gtalk (Jabber), XMPP (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Агент (MRA), IRC и XIMSS (SIP), Twitter и Facebook.

[читать далее]

Bimoid

2010-05-09 10:59:48 (читать в оригинале)

Bimoid

Bimoid - это проект который включает в себя две программы сервер и мессенджер для вашей сети. Автором проекта Bimoid является казанский программист Ильгам Зюлькорнеев (INF). Начав делать ICQ-клиент QIP 2005, он пришел к созданию мультипротокольного QIP Infium. В марте 2009 года Ильгам передал роль ведущего разработчика проекта Сергею Галездинову (Sega-Zero), а сам занимается в проекте QIP только поддержкой протокола ICQ (OSCAR). 4 мая 2010 года Ильгам открыл в тестовом режиме свой новый проект Bimoid. После долгой работы над мультипротокольным Infium-ом, Ильгаму захотелось создать новый простой протокол, сервер и клиент. В итоге за пол года родился на бумаге протокол OBIMP (Open Binary Instant Messaging Protocol – открытый бинарный протокол для мгновенной передачи сообщений). В данным момент его спецификация дорабатывается, приводится в порядок и будет доступна по адресу obimp.com для всех желающих. Для разработчиков, текущая спецификация протокола будет доступна на форуме проекта Bimoid.

[читать далее]

Новые скины для ICQ 7

2010-05-07 20:09:59 (читать в оригинале)

Скины для ICQ 7

Компания ICQ LLC к предстоящему чемпионату мира по футболу выпустила пять новых скинов из серии World Cup для ICQ 7. Несколько месяцев назад разработчиками ICQ-клиента были выпущены новогодние скины для ICQ 6.5, а буквально на днях компания ICQ на своей страничке официально представила Football Skins для ICQ 7. Новые скины для ICQ поддерживаются только в седьмой версии аськи (последняя версия 7.1 сборка 2096) и включают в себя темы оформления Striker, Goalllllll, Kickoff, Victory и Volley.

По умолчанию установка скинов для ICQ 7 включает в себя несколько приложений и настроек поисковой системы компании Яндекс:

Make Yandex my default search engine - сделать Яндекс поисковой системой по умолчанию;
Make Yandex my homepage - сделать Яндекс домашней страничкой пользователя;
Install Yandex toolbar - установить панель инструментов поисковой системы Яндекс.

[читать далее]


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.