Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
VozenZuka
VozenZuka
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/vozenzuka/
Добавлен: 2007-12-11 15:17:01 блограйдером Futurolog
 

Про менял!

2008-04-21 09:49:01 (читать в оригинале)

http://www.promenyal.ru/

Крайне интересно посмотреть, что же из этого получится.

Цитатко

2008-04-07 10:47:11 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения nevznachai Оригинальное сообщениеPast is experience, present is experiment, future is expectation. Use your experience in your experiment to achieve expectations!
(на стене госпиталя)

Action expresses priorities.
Gandhi

Live as if you were to die tomorrow.
Learn as if you were to live forever.
Gandhi

First they ignore you.
Then they laugh at you.
Then they fight you.
Then you win.
Gandhi

Action without vision is confusion.
Action with vision is transformation.

Impossible is nothing.

Good is the enemy of great.
Jim Collins


Эротика в метро или Не бей меня, любимая!

2008-03-06 12:20:08 (читать в оригинале)

Настроение сейчас - весеннее-мартовское

Знаете, вот все пишут про весну, а я не буду. Я напишу вам про солнце.
Известно, что когда дни стоят солнечные и тёплые, девки дают охотнее и могут даже в ... удовлетворить любые эротические фантазии (ох, чую жена надаёт мне по кумполу. может пост закрыть?). И вот я значит еду на работу в метро и чувствую неладное. Томный, полный страсти взгляд обдал меня горячей волной любви. Её глаза были.... ах. Мне даже не передать этого, но это было божественно. Её ротик, обрамлённый прекрасными пухлыми губками приоткрылся и мои уши ...
Позвольте мне, прежде чем продолжить описание этой трогающей за живое сцены, описать вам мою любовь к классической музыке. Моя учительница по фортепьяно говорит мне, что никого не будут интересовать мои вариации на тему "Лунной сонаты" или "Турецкого марша" (а я очень люблю Баха и Моцарта, их музыкальные вибрации благотворно влияют на эррекцию), а всех будет интересовать творчество великого композитора и исполнителя Юрия Не_Знаю_Как_По_Батюшке Шатунова. И что четыре ноты первой октавы, образующие репертуар этого исполнителя, я должен легко подбирать на слух даже в нетрезвом состоянии, вынюхивая параллельно кокаиновою дорожку. И рождается у меня вопрос по этому поводу: разве это справедливо? (можете не отвечать, вопрос был риторическим)
А её ротик.. Ах этот ротик. Какие правильные формы, какие прекрасные звуки исходят из него по отношению к кому-то и вот сейчас, она обратится ко мне. Я ждал с нетерпением и не мог найти слова, чтобы отблагодарить её за тёплые слова, которые она сейчас произнесёт...
-Слезь с ноги, козёл! - донёсся до меня хриплый прокуренный бас.
И вот здесь я хочу провести связь между случаем в метро и классической музыкой. Прошу вас обратить на это пристальное внимание, потому что если бы это было бы не важно, я бы не отнимал ваше время: эта дура наверняка не слушает Моцарта!
P.S. Ну ясно же, что в метро нет солнца и все там злые. Поэтому вы даже ни одного порнографического фильма про метро не найдёте!
P.P.S. А если найдёте - пришлите мне, чтобы я изменил свою точку зрения. Жду.


Водочно-околополитическое или Околопотическо-водочное

2008-03-05 00:06:43 (читать в оригинале)

Сидоров был собран и молчалив. Давно он уже так сосредоточенно не вникал в смысл происходящего вокруг, а ситуация к этому располагала. В комнате стоял шум и гвалт, каждый старался перекричать другого, и улавливать нить развивающегося спора было не просто. Первый выдвигал аргументы в свою пользу, второй приводил причины, которые полностью затмевали аргументы первого, доводы третьего вдребезги разбивали точку зрения первых двух, а четвёртый просто стучал кулаком по столу и говорил, что он прав.
Вдруг среди голосов прозвучало имя нового президента, кто-то вспомнил старого, а на другом краю стола уже собиралась оппозиция. Старый режим и новый режим, коммунисты и демократы, правые и левые - это только самые приличные слова, которые сотрясали воздух в комнате. Сидоров подобрался. Всё определённо шло к драке или, что ещё хуже, к сравнению влияния сторон на развитие внутренней и внешней политики страны. Спор кипел, страсти бушевали. Огонь вражды разгорался..
Сидоров собрал всю волю кулак и воздух в лёгкие.
- На-ли-вай! - скомандовал он, неожиданно громко.
Голоса стихли. Теперь в комнате слышалось лишь звяканье стекла да бульканье жидкости. Свет показался Сидорову особенно белым, а воздух - горячим.
"Ничего самостоятельно решить не могут" - подумал Сидоров, обводя взглядом чертей, которые всё это время пытались решить, кто же первый пьёт с ним на брудершафт...

Предыдущая запись.

2008-03-03 12:14:06 (читать в оригинале)

была отредактирована, читайте в дневнике версию без повторяющихся слов и стилистических ошибок.


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.