|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Литва - форум Патамушта.lt/Записи в блоге |
|
Литва - форум Патамушта.lt
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.patamushta.lt/forum Добавлен: 2009-09-13 20:15:13 блограйдером patamushta |
|
Re: Ужели близокъ часъ свиданья!
2012-11-08 15:15:24 (читать в оригинале)Что ж, так случилось у меня пропадает несколько литров Scotch whisky предлагаю его как то использовать.
Возможны варианты ... вечеринка в гальском стиле- мужчины в килтах , женщины в брюках и на закуску хаггис или же немудрствуя... просто вискарь и на закуску сало с луком
Вообщем тем более что и повод грядет ..день святого Эндрю, покровителя Шотландии !
Re: YouTube и прочая прочая ... тубовщина.
2012-11-08 14:49:28 (читать в оригинале)а этот пасмурный день очень советую посмотреть этот ролик !
настроение гарантированно станет лучнее и жизнь веселей !!

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 9SLvDlitVM
День здорового питания
2012-11-08 13:38:26 (читать в оригинале)Собственно сегодня.
Транс-жиры.
За последние десять лет в диетологии произошли большие перемены. Благодаря успехам науки стало возможным не только определить, как различные компоненты пищи влияют на здоровье, но и изучить это влияние на молекулярном уровне. Теперь понятно, почему полезны продукты, традиционно считавшиеся полезными (например, овощи и фрукты - в них содержится много антиоксидантов). С другой стороны, появилась возможность разобраться, так ли уж безопасны вещества, с которыми организм человека познакомился сравнительно недавно. Как и следовало ожидать, далеко не все синтетические или модифицированные натуральные продукты выдержали проверку. Хорошей иллюстрацией этого служит история гидрогенизированных жиров, которые широко используются в пищевой промышленности, в частности входят в состав маргаринов.
http://www.nkj.ru/archive/articles/9780/
Re: Выбор предмета обсуждения
2012-11-08 10:38:01 (читать в оригинале)janycz писал(а):
Кто это тут не читает ? Слепота — Жозе Сарамаго, очень даже читаю.
Ну это из серии "тихо сам с собою"
Я про коллектив! Почитать-пообсуждать- за жЫзнь потрепаться...
Re: Анекдоты
2012-11-08 01:40:17 (читать в оригинале)Письмо в газету: «… Мы с мужем поругались, но он продолжает каждый день делать мне куннилингус. Можно ли считать, что он подлизывается?».
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
