|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий_Иванов/Записи в блоге |
![]() |
Анатолий_Иванов
Голосов: 2 Адрес блога: http://blog.kp.ru/users/945387/ Добавлен: 2007-12-11 15:15:38 блограйдером Futurolog |
Большевики и церковь.
2013-03-14 13:50:38 (читать в оригинале)Это многое объясняет.

Отсюда - http://poltora-bobra.livejournal.com/590037.html
Там еще много вкусного
О Сталине и не только
2013-03-06 14:19:11 (читать в оригинале)Вассерман рвет шаблоны у либероидного журналистика. И получается - тот швыряется штампами, но Онотоле ровно и спокойно мажет его по стенке ... Рекомендую ознакомиться полностью.
К сожалению, значительная часть записи пленума ЦК КПСС июня 1937 года уничтожена, поэтому трудно сказать, как реально развивались на нем дела. Но по всем косвенным данным видно, что решение о Большом терроре проталкивали рядовые члены ЦК, где большинство составляли областные секретари, а Политбюро во главе с Джугашвили всячески сопротивлялось.
Мы зачастую оказываемся в плену картины, нарисованной Никитой Сергеевичем Хрущевым, — по ней был единовластный тиран, который всеми распоряжался и которому все подчинялись просто из страха. Тогда как реально народный комиссар внутренних дел — и по совместительству секретарь ЦК — Николай Иванович Ежов даже формально не был Джугашвили подчинен. В порядке партийной дисциплины он мог следовать решениям ЦК, но никак не единоличным решениям генсека.
К перечисленным Вассерманом книгам могу добавить книги той же Прудниковой "Последний рыцарь Сталина" и ее же многие другие. Туда же Ю.Мухин "Убийство Сталина и Берия". Читайте - и добро пожаловать в наш клуб.
Это пеар.
2013-03-01 18:57:28 (читать в оригинале)Не мог пройти мимо. Ребята просто ставят камеру - и начинают снимать, как работают гаишники в самых интересных местах столицы. После их появления гайцы действительно начинают работать. Рекомендую - есть действительные перлы )))
http://farpost-moscow.livejournal.com/
Про ребра
2013-02-22 00:26:36 (читать в оригинале)Зажило как на дворняжке
Умер Алексей Герман
2013-02-21 12:57:46 (читать в оригинале)Люблю его кино. "Проверка на дорогах" на мой взгляд в пятерке лучших фильмов о войне. Да и вообще - это другое кино, ни с чем не спутаешь.
Будем помнить. Вообще, такие люди не умирают - остаются жить в своих фильмах.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

