Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег_Шаран
Олег_Шаран
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/
Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog
 

ПРАВДА ДОЛЕЦКОЙ

2016-03-25 23:15:49 (читать в оригинале)

Бесконечно мудрая и светлая Алёна Станиславовна Долецкая, главный редактор журнала Interview Magazine, дала прекрасное интервью, в котором за неполные 15 минут успели обсудить всё: от финансового кризиса до возложения гвоздик к могиле Сталина.

- Потому что ровно в этот момент мне стало ясно, что потребление ради потребления кончилось. И очередная 185-я белая блузочка, 685-я пара туфелек перестают быть радостными для потребителя.

- Насыщение для русских людей – важная вещь. Мы знаем, что такое испытывать голод. И мы знаем, что такое попытаться этот голод как-то компенсировать.


- Есть глянец для девочек-секретарш. Есть те, кто занял свое место в жизни, – менеджеры, директоры: для них другой глянец. Есть царицы, у которых хорошо сложилось с головой, они хотят чего-то иного. Каждому глянцу свой читатель.

- Я не феминистка. Я просто очень верю в женщин. Я верю в их мощь, талант, цельность, последовательность. Я была бы не против посмотреть на женщину-президента в России.


- Мы и свадьбу Пескова не обозреваем. Это очень скучно.


- Я читала "Поколение Пи" в самолете. И у меня слезы лились. Меня чуть из самолета не вывели, хохотала до потери голоса. А редакторы прочитали и сказали, что им не смешно. 
- Мне хочется, чтобы здесь родилось что-то важное. Чтобы здесь воспитывались люди, которые смогут сделать что-то толковое. Я хочу им смотреть в глаза. Люди, которые уезжают, очень часто меня огорчают. Я верю тем, кто любит создавать.



Тэги: interview, magazine, алена, главный, глянец, долецкая, пелевин, поколение, редактор, сталин

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.