Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег_Шаран
Олег_Шаран
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/
Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog
 

ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ

2014-08-07 15:59:20 (читать в оригинале)

В огромном потоке современных мобильных приложений и онлайн сервисов сложно выделить именно те, которые являются действительно полезными и простыми в использовании. К таким открытиям можно отнести проект Doctor Finder - новый сервис, готовый предоставить самую широкую базу платных больниц, клиник и других медицинских учреждений в Москве, которые легко найти с помощью нескольких кликов.

Самым большим плюсом приложения является тот факт, что записаться к врачу теперь стало намного проще и быстрее, так как больше не придётся стоять в длинных очередях или ждать ответа оператора на линии в call-центре, слушая надоедливую музыку. Наличие компьютера или мобильного телефона и всего одной свободной минуты будет достаточно, чтобы выбрать нужного специалиста, место  и время и с помощью одной кнопки стать клиентом любой частной клиники.

Вопрос доверия представленным в приложении врачам и учреждениям также не подвергается сомнению, потому что Doctor Finder работает только с проверенными клиниками, которые специалисты компании всегда оценивают лично. Сервис внимательно относится ко всем комментариям о качестве обслуживания своих клиентов и готов выслушать и отработать все поступившие недовольства или жалобы.

Пожалуй, впервые за долгое время можно говорить не только о свежей и полезной идее, но и о сервисе высокого уровня, который действительно заботится о своих клиентах, их времени и здоровье! И это всё о Doctor Finder http://doctorfinder.ru/ !

1 (700x700, 464Kb)


1 (2) (508x700, 280Kb)

1 (4) (700x509, 289Kb)

Девушка (682x645, 261Kb)

1 (5) (700x615, 323Kb)


Тэги: doctor, doctorfinder, doctorfinder.ru, finder, http://doctorfinder.ru/, врача, выбрать, клинику, найти

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.