Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег_Шаран
Олег_Шаран
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/
Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog
 

ЖИВАЯ ВОДА BVLGARI

2014-03-21 11:39:23 (читать в оригинале)

Считается, что подарки мужчинам стоит дарить 23 февраля. Тем более приятно получать их в марте. Я был немало удивлён, когда курьер доставил мне загадочный пакет и просил быть очень осторожным. Как выяснилось – не зря. Внутри меня ждал не только новый аромат BVLGARI AQVA AMARA EAU DE TOILETTE, но и… новый обитатель моей квартиры. Приятным дополнением к новому аромату стала замкнутая био-система с живущим внутри обитателем. Невероятная штука, наблюдение за которой так умиротворяет долгими московскими вечерами. Но вернёмся к главному герою моего рассказа – новому аромату.

Средиземное Море – вечный символ жизни, плодородия и чистоты, стал источником вдохновения для BVLGARI. Ставший мировой иконой стиля для мужчин AQVA POUR HOMME хорошо продаётся, став желанным гостей на полках парфюмерных магазинов, а дизайн флакона аромата давно стал легендой парфюмерии. Мир AQUA окрашенный оттенками вулканической пыли, вызывает в воображении постапокалептические картины, полные  приключений и испытаний. Возвращая нас к истокам западной цивилизации, флакон выглядит как отточенный морем камень, найденный на нетронутом побережье, пролежавший там веками. Bvlgari сравнивает AQVA AMARA с алмазом Средиземного моря – бесценным и чистым. Новый аромат,  созданный парфюмером Жаком Ковалье. это оригинальное и смелое творение для мужчин, но не менее привлекательное и для женщин, Аромат AQVA AMARA обогащен нотами сицилийского мандарина, эссенцией Нероли, водой, наполненной минералами, индонезийским пачули и ладаном.

Прекрасный аромат для наступающего нового сезона, для воинов, которые щадят произведения искусства, захватывая новые территории и покоряя городских амазонок.

1242743_BVLGARI_AQVA_AMARA3 (618x678, 83Kb)

1242743_BVLGARI_AQVA_AMARA4 (700x453, 53Kb)

На заднем плане тот самый прекрасный водный мир :)

1242743_ (608x607, 28Kb)


Тэги: amara, aqva, bvlgari, eau, toilette

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.