Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег_Шаран
Олег_Шаран
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/
Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog
 

ЗА ПОДАРКАМИ- В DOOHEE

2012-02-20 00:08:19 (читать в оригинале)


Помните, я рассказывал о открытии http://olegsharan.ru/post205503035/ бутика нишевой парфюмерии DOOHEE? Открылся он в Афимолле, на том самом этаже, где знаменитый фонтан и теперь любой желающий может купить себе что-то интересное. Помним, что впереди 23 февраля и 8 марта. Вы же не хотите быть, как все, покупая одинаковые подарки в сетевых магазинах парфюмерии? Нет, мы не такие и именно поэтому отправимся в DOOHEE. Для того, чтобы уже сейчас наметить желанные цели и прийти в бутик во всеоружии, я с удовольствием рассказываю вам про часть ассортимента бутика и, если вам нужна более подробная информация по каждому из ароматов- обращайтесь, всегда рад помочь!





Designer Shaik - Desighner Shaik-image-2 (539x700, 225Kb)





Designer Shaik 



Designer Shaik создает неповторимый, уникальный образ, который скрыт в особой мистике и романтике Аравийского полуострова. Ароматы от Designer Shaik воплощают в себе власть, силу и неподдельную чистую роскошь, вдохновленные тысячелетней историей Аравийских цивилизаций.

Коллекция духов для мужчин и женщин была создана, чтобы координально отличаться от других известных и широко доступных ароматов. Она является олицетворением стиля, вкуса и оригинального дизайнерского решения. Оформление флакона замечательно сочетается со статусом духов и перестает быть просто предметом туалета, возвышаясь до изысканного аксессуара богатства и роскоши.



Nasomatto1 (700x258, 105Kb)

Nasomatto



Жил был студент, учившийся в Германии «средневековому» парфюмерному искусству в компании H&R, в прошлом бывшей частью Bayer group. Его имя звучало как Алессандро. А был ещё Артуретто. Оба итальянцы. Они делили свою страсть и любовь к парфюмерии. Артуретто был старшим и более опытным носом и передавал Алессандро свои знания.

Затем Алессандро покинул Германию для того, чтобы создавать ароматы для разных дизайнерских домов таких, как Gigli, Versace, Valentino, Helmut  Lang, Fendi… Пока он не встретил парня по имени Renzo, который попросил его создать аромат для его компании под названием Diesel. После этого приятного опыта, Алессандро переехал в Амстердам, где и основал маленькую лабораторию. Таким образом, после 18 лет работы и опыта в мире парфюмерии, он достигает заветной цели, и на мировую арену выходит парфюмерное создание, вдохновлённое желанием быть свободным от правил рынка. Так родился проект Nasomatto.



Nez a Nez - Nan - Hiroshima Mon Amour BOX (700x510, 57Kb)



Nez A Nez



Компания «Nez A Nez», затерянная в улочках исторического центра Парижа, уже одним расположением раскрывает свою концепцию, такую же аутентичную, как ароматы ею созданные. Сами ароматы, сопровождаемые поэтическими текстами, окунают нас в волшебный, лирический мир. Следуя путем глубоких исследований создатели ароматов Nez A Nez поднялись к вершинам эмоций, воспоминаний, любви. Они вне всяческих классических канонов позволили себе импульсивность чувств и желаний, в результате чего ароматы Nez A Nez подобны взрыву. В основу ароматов легли натуральные ингредиенты, естественные, легкие, полупрозрачные. 



 Ароматы Nez A Nez уникальные, желанные, только твои и только для тебя, несущие истинную, плотскую страсть художника к музе, которая его вдохновляет. Проникни в мир Nez A Nez , скомпрометируй себя, став соучастником и партнером его творцов, оставь свой след в нашем столетии. 



Компания «Nez A Nez», затерянная в улочках исторического центра Парижа, уже одним расположением раскрывает свою концепцию, такую же аутентичную, как ароматы ею созданные. Сами ароматы, сопровождаемые поэтическими текстами, окунают нас в волшебный, лирический мир. Следуя путем глубоких исследований создатели ароматов Nez A Nez поднялись к вершинам эмоций, воспоминаний, любви. Они вне всяческих классических канонов позволили себе импульсивность чувств и желаний, в результате чего ароматыNez A Nez подобны взрыву. В основу ароматов легли натуральные ингредиенты, естественные, легкие, полупрозрачные.   Ароматы Nez A Nez уникальные, желанные, только твои и только для тебя, несущие истинную, плотскую страсть художника к музе, которая его вдохновляет. Проникни в мир Nez A Nez , скомпрометируй себя, став соучастником и партнером его творцов, оставь свой след в нашем столетии. 



Xerjoff-Modoc-004 (560x372, 49Kb)



XerJoff



Эксклюзивная натура первичных парфюмерных материалов, отобранных из репертуара лучших стран производителей, сопоставлена с кропотливым вниманием к деталям, которое уделяется в создании удивительных скульптурных флаконов, вырезанных из кварца, выдутых из Муранского стекла  и изготовленных из других ценных материалов.



1242743_Neotantric_Fragrances (550x290, 125Kb)



  Neotantric Fragrances



Линия чрезвычайно чувственных ароматов от Neotantric Fragrances, объединяющих древнюю мудрость тантры с ее современной трактовкой. Гуру, возможно, удивились бы нетрадиционной концепции, но определенно были бы очарованы "неотантрическими" ароматами. Духи Neotantric Fragrances обращены к телу и разуму, как гуру - к своим ученикам, рассказывая свою историю и передавая ее из поколения в поколение. Каждый аромат Neotantric Fragrances описан иллюстрацией, которая лишь намекает, а не дает объяснений. Загляните через глазок в мир неотантры и, возможно, вы увидите там самих себя...



1242743_MarkBirleyCharlesStreet (640x432, 34Kb)



Mark Birley



Мужской парфюм от торговой марки Mark Birley называют «ароматом миллионера»: он неброский, но удивительно самодостаточный, холеный, уверенный в себе и роскошный. История создания аромата объясняет его гениальность: прежде, чем он был выпущен, парфюмерные дизайнеры предложили 32 версии, каждая из которых состояла исключительно из натуральных и дорогих компонентов. Полученный парфюм оказался поистине шедевром, способным угодить вкусам даже самого искушенного аристократа.


Тэги: birley, designer, doohee, fragrance, mark, nasomatto, neotantric, nez, shaik, xerjoff, нишевая, парфюмерия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.