Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Narvasadata
Narvasadata
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/narvasadata/
Добавлен: 2007-12-11 15:05:16 блограйдером Futurolog
 

Интеллектуальная мода

2012-07-01 00:18:52 (читать в оригинале)

Меня не приследует мания быть обладательницей распиаренной бабской сумки, вместо этого я предпочитаю интеллектуальную моду. У меня была мечта иметь геометрическую сумку от японского дизайнера Issey Miyake, и теперь она моя, гнётся во все стороны! Именно под впечатлением выставки этого дизайнера я придумала своё музыкальное имя Flaviyake. (Иссей Мийаке - Флавияке)
Иссей Мийаке принёс архитектуру в модный бренд, а мой музыкальный проект построен на знаниях в сфере моды.
Когда мы снимали сюжет на ТВ, встал вопрос можно ли оставлять имена дизайнеров или это будет звучать как реклама. Но от меня невозможно отрезать имена дизайнеров, потому что на формирование моего проекта повлияла философия MOSCHINО, а имя образовалось от Issey Miyake - комбинация моего итальянского имени и японского окончания.

В торговых центрах, где нет стен и бренды разделены только табличками, большинство лэйблов невозможно узнать, если закрыть таблички. MOSCHINO и Issey Miyake имеют ярко-выраженный стиль и я их моментально узнаю. Issey Miyake - самый ярко-выраженный, которому даже без таблички можно было бы обойтись. Пока я рассматривала одежду, слышала разговор продавщиц, одна другой говорила: "Смотри, наша одежда не выглядит модной, но люди приходят, им нравится, и покупают".
Issey Miyake (700x525, 222Kb)
Ещё люблю японский UNIQLO. Их зимние колготки идеально анатомически повторяют форму ноги, летние куртки моментально высыхают и не требуют глажки, а пуховые куртки сворачиваются в дорогу почти до размеров сложенного зонта.

Я за интеллектуальную моду!

Тэги: issey, miyake, интеллект, интеллектуальный, мода, стильный, штучка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.