Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sv-online
sv-online
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/sv-online/
Добавлен: 2007-12-11 14:57:18 блограйдером Futurolog
 

Искусственный интеллект: девиантный архетип в XXI веке

2012-12-01 12:35:27 (читать в оригинале)

Совсем недавно открыл для себя еще одну удивительную онлайновую службу - генератор рефератов. К тому же создатели сервиса утверждают, что в силу уникальности генерируемых текстов, инициаторы генерации могут считаться их авторами. Сделаю вид, что я поверил. В результате этой процедуры у меня получился псевдофилософский текст с интригующим названием "Девиантный архетип в XXI веке". Его я и представляю на суд читателя.


Девиантный архетип в XXI веке


Действие осознаёт феноменологический онтогенез речи одинаково по всем направлениям. В заключении добавлю, ригидность дает ролевой гештальт, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Чем больше люди узнают друг друга, тем больше интроекция иллюстрирует психоз, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает, даже эта маленькая лазейка будет закрыта. Наши исследования позволяют сделать вывод о том, что страх выбирает потребительский стимул, в полном соответствии с основными законами развития человека. Рефлексия иллюстрирует сексуальный объект, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности.


Филогенез дает инсайт в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей. Как мы уже знаем, аутизм последовательно выбирает групповой автоматизм, хотя Уотсон это отрицал. Скиннер, однако, настаивал, что проекция последовательно понимает комплекс, так, например, Ричард Бендлер для построения эффективных состояний использовал изменение субмодальностей. Сновидение непоследовательно интегрирует архетип, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Представленный контент-анализ является психолингвистическим в своей основе, таким образом импульс осознаёт сексуальный субъект, Гоббс одним из первых осветил эту проблему с позиций психологии. Эгоцентризм интуитивно понятен.


Этот концепт элиминирует концепт «нормального», однако поведенческая терапия параллельно дает ассоцианизм, независимо от психического состояния пациента. Репрезентативная система, конечно, начинает концептуальный контраст, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Дело в том, что личность традиционно интегрирует страх, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Мышление непоследовательно просветляет позитивистский архетип, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Самоактуализация откровенна.



(с)С.Выгонский - комментарии психоаналитика

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.