Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ugrei.Net.Ru
Блог Ugrei.Net.Ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://ugrei.net.ru/blog/
Добавлен: 2009-07-31 02:28:33
 

Лечение розацеи, натур. средства для лечения розацеи.

2011-10-16 23:07:11 (читать в оригинале)

Розацеа (непр. Розацея) считается хроническим кожным заболеваним. Это тяжело поддающееся лечению кожное заболевание, проявляется в виде покраснения лица иногда с появлением папул и пустул (в виде прыщей на лице). Иногда, розацеа ошибочно принимается за демодекс (бесконтрольное размножение клеща демодекс чит.здесь - Что такое Демодекс ) В различных интернет источниках можно найти много причин появления этого заболевания, однако единого мнения в этом вопросе, нет.

Несмотря на это имеется целый ряд лечебных препаратов от розацеа. В России, для лечения Розацеа, назначают длительными курсами антибиотики в основном тетрациклинового ряда, курс лечения длиться по 5-8 недель. В некоторых случаях назначаются Витамины В2,B6. Аккутан или Роакутан а также ряд стероидов и антибиотиков тетрациклинового ряда.

Местое лечение розацея наиболее часто проходит с применением препарата - метронидазол, в более сложных - запущенных формах Розацеа назначается сосудистым лазер, не исключаются пластические операции как один из вариантов лечения.

В Западных странах дела с лечением Розацеа обстоят иначе. В частности в США, розацеа считается неизлечимым но контролируемым заболеванием. Американские дерматологи предлагают другой путь лечения розацеа, путь, щадящий здоровье пациентов и на мой взгляд - наиболее правильный и эффективный.

Несмотря на то, что на сегодняшний день метода лечения, позволяющего полностью избавиться от розацеа навсегда, нет, предлагается прежде всего устранение так называемых триггеров розацеа - rosacea triggers) и сдерживание патологических процессов (применение натуральных кремов от розацеа). Почему только натуральных? - потому что процесс восстановления контроля над розацеа длительный и если вы решите пользоваться химическими средствами: антибиотики, стероиды, таблетки и другие не натуральные средства то в конечном итоге можно получить тяжелейшие побочные эффекты: нарушение работы печени, желудочно кишечного тракта и т.д Во многих странах люди пользуются препаратами с натуральными ингредиентами поскольку натуральные или органические средства не оставляют побочные эффекты.

Американская компания НААМА производит натуральную косметическую продукцию. Уникальная технология производства нашей продукции позволяет использовать в составах кремов натуральные - органические вещества, витамины, минералы а так же вытяжки из цветов и растений необходимых для устранения симптомов и лечения розацеа. Регулярное применение крема РОЗАЦЕЯ помогает эффективному и более быстрому лечению розацеа. Крем не имеет побочных эффектов, может применяться для любого типа кожи.

Более подробно о креме Розацея, можно узнать ЗДЕСЬ.



Оставить комментарий

Как стать дистрибьютором иностранной компании. Как стать дистрибьютером косметики. Хочу стать дистрибьютором косметики.

2011-10-13 05:28:42 (читать в оригинале)

Косметические компании, как наши Российские (Мирра и др) так и иностранные косметические компании распространяют (продают) свою продукцию через сети дистрибьюторов. Действительно, желание быть независимым, работать на себя и зарабатывать хорошие деньги можно являясь дистрибьютором.

У каждой косметической компании, условия работы дистрибьюторов отличаются друг от друга. В частности компания Мирра работает по накопительной схеме, другие компании работают только на процентах с продаж косметики. Самые высокие комиссионные 30% с продаж.

Компания НААМА производитель натуральной косметики ОВАНТЕ также работает с дистрибьюторами. Дистрибьюторы нашей натуральной косметики получают 50 - 70% скидки. Если вы хотите стать дистрибьютором косметики, работать с иностранной косметической компанией, напишите нам воспользовавшись формой контакты которая находится здесь. Наш представитель свяжется с вами и обсудит вопросы сотрудничества.




Оставить комментарий

Лечение демодекоза без антибиотиков

2011-10-02 22:02:22 (читать в оригинале)

Препараты от демодекоза

Для лечения демодекоза следует применять натуральные крема от демодекоза. Поскольку демодекоз требует длительного лечения, только натуральные средства могут справиться с этим заболеванием. Химикаты и антибиотики следует исключить или пользоваться в качестве временной (2 - 3 недели) меры с целью снятия воспаления. Более длительное использование химикатов и антибиотиков в лечении демодекоза не рекомендуется.

Эффективные средства от демодекоза

Крем Демодексин является натуральным средством для лечения демодекоза. Очищать кожу следует также с помощью натуральных - не содержащих щелочи лосьонов. Натуральный лосьон ЛаВи применяется для очищения кожи пораженной клещем демодекс. Применение витамина С в качестве крема, способствует укреплению иммунитета кожи. Мы рекомендуем пользоваться кремом МЭЛТ с витамином С. Если у вас обнаружен демодекоз глаз (поражены прови, веки и ресницы) следует пользоваться натуральным лосьоном от демодекоза глаз Eyes n Mites.


Tweet





Оставить комментарий

Эффективное средство от демодекоза. Как избавиться от демодекоза.

2011-09-11 23:53:50 (читать в оригинале)

Клещ демодекс вызывающий Демодекоз является микроскопическим организмом живущим на коже большинства людей. Выделенной характерностью демодекоза (увеличению количества клещей демодекс) является снижение иммунитета кожи. Это происходит по многим причинам. Наиболее часто, снижение иммунитета кожи происходит от частого применения некачественных (химических) косметических средств. Это подтверждается тем что демодекоз наиболее часто проявляется у женщин чем у мужчин. Общее ухудшение состояния организма из за перенесенных заболеваний, неправильное питание, отсутствие витаминов в организме также способствуют размножению клеща демодекс у человека.

Причина и признаки демодекоза

Клещ демодекс, увеличение его популяции является основной причиной этого кожного заболевания. Изменение работы сальных желез из-за снижения иммунитета также способствует развитию демодекоза. Эти благоприятные для размножения клеща факторы, способствуют размножению клеща демодекс. Клещ демодекс очень маленький, длина клеща составляет доли мм (глазом клеща демодекс увидеть невозможно). Живет демодекс на коже большинства людей. Обычно люди не знают и не ощущают его наличие. В период полового созревания, когда начинает меняться состав кожного сала, появляется благоприятная для размножения клеща и демодекс начинает размножаться. Живет клещ не долго. Рождаясь и умирая в волосяных фолликулах и сальных железах,демодекс начинает вызывать воспаления на коже.

Как проявляется демодекоз

Как проявляется демодекоз: наличие демодекоза можно определить по следующим факторам - на воспаленной, покрасневшей и отечной коже возникают высыпания. Со временем они могут заживать и покрываться корочками. Одновременно могут присутствовать воспаления в разных стадиях созревания. Сниженный иммунитет кожи,способствует образованию бактериальной инфекции, после чего начинают появляться гнойнички. Если демодекоз оставить без лечения, заболевание перейдет в приобретает хроническое.

Любые нагрузки на организм способствующие снижению иммунитета, физические, стрессы, простуды даже неблагоприятная погода способствуют обострению демодекоза.

Определить демодекоз опираясь только на симптомы нельзя. Следует сдать лабораторный анализ на демодекоз (соскоб кожных элементов) и под микроскопом обнаружить наличие или отсутствие клеща демодекс

Общее лечение при демодекозе

Поскольку одной из причин возникновения демодекоз считается снижение иммунитета, необходимо проверить его корректировку, восстановление обменных процессов и защитных способностей кожи. Правильное питание и режим должны быть откорректированы.

С целью восстановления нормального обмена веществ, рекомендуется рациональная диета. Следует придерживаться диетических принципов рационального питания Диета при демодекозе должна содержать белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. Что касается животных белков то здесь следует ограничится только молочными продуктами, мяса без жира, рыба и птица. Наиболее тяжелые или так называемые тугоплавкие животные жиры (говяжий, гусиный, бараний жир и другие), следует полностью исключить. Получать жиры только растительного и молочного происхождения.

При демодекозе, следует обратить внимание на углеводы. Поскольку углеводы являются источником энергии, сладости нужно исключить, получать углеводы из овощей и зерновых культур. Все что нарушает обмен веществ и способствует раздражению кожи нужно исключить из диеты. Спиртные напитки при демодекоз следует запретить.

Помимо правильного - рационального питания, больным демодекозом нужен правильный режим. Следует как можно меньше находиться на солнце. Ветер, дождь, снег и пыль усиливают раздражение кожи. Тепловые процедуры, бани и сауны при демодекозе следует исключить или уменьшить до минимума.

Для успокоения нервной системы, назначаются успокоительные средства. Если у вас обнатружен сон, то при демодекозе можно применять легкие снотворные. Физические нагрузки должны быть уменьшены. Рекомендуются прогулки на свежем воздухе (желательно в утреннее и вечернее время), физические процедуры. Все что способствует нормальному отдыху организма и укреплению иммунитета.

Препараты от демодекоза

Для лечения демодекоза следует применять натуральные крема от демодекоза. Поскольку демодекоз требует длительного лечения, только натуральные средства могут справиться с этим заболеванием. Химикаты и антибиотики следует исключить или пользоваться в качестве временной (2 - 3 недели) меры с целью снятия воспаления. Более длительное использование химикатов и антибиотиков в лечении демодекоза не рекомендуется.

Эффективные средства от демодекозаа

Крем Демодексин является натуральным средством для лечения демодекоза. Очищать кожу следует также с помощью натуральных - не содержащих щелочи лосьонов. Натуральный лосьон ЛаВи применяется для очищения кожи пораженной клещем демодекс. Применение витамина С в качестве крема, способствует укреплению иммунитета кожи. Мы рекомендуем пользоваться кремом МЭЛТ с витамином С. Если у вас обнаружен демодекоз глаз (поражены прови, веки и ресницы) следует пользоваться натуральным лосьоном от демодекоза глаз Eyes n Mites.





Оставить комментарий

Рваный шрам на щеке как его убрать, можно ли убрать рваный шрам с помощью РОА?

2011-07-09 23:19:16 (читать в оригинале)

Я попал в аварию и вот заработал себе расечение брови и несколько порезов на лице, особенно на правой щеке, остались шрамы. Так же лечусь роа от прыщей и вот не знаю что делать ведь роа конечно не оказываетникакого воздейсвия на заживание шрамов.

Вот хоу узнать может у кого была аналогичная ситуация,.что мне делать с роа, прекращать лечение и начинать лечить шрамы или можно продолжать лечиться роа и найти крем от шрамов. И вообще, чем лучше лечить шрамы?




Оставить комментарий



Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.