Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Online Zona
Online Zona
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.onlinezona.ru
Добавлен: 2009-07-13 18:02:50
 

Новая Эра

2012-12-13 13:49:18 (читать в оригинале)

Жанр игры - пошаговая бесплатная MMORPG с элементами тактики и стратегии. Несмотря на то, что Новая Эра существует уже не первый год, она даст фору многим современным браузерным играм. Благодаря постоянным обновлениям и активной администрации, данный проект развивается буквально без перерыва. Но все же у Новой Эры есть один значительный минус – она затягивает. Игра, после взятия первого класса просто поглощает вас, хочется идти дальше, стать сильнее, и нагибать всех. Но наверное для любителей RPG постоянная прокачка это привычное дело.

PvP на пьедестал!

2011-10-12 17:20:21 (читать в оригинале)

PvP gameРазработчики «Damascus Games» и «SkyDreams-Software» представили новую браузерную онлайн игру с незатейливым и понятным каждому игроку названием – «PvPGame». Разработка игры находится на стадии завершения, и в скором времени мы сможем оценить все ее уникальные возможности, вкупе с великолепным для браузера графическим исполнением.

Дух Дракона (beta)

2011-07-19 17:06:00 (читать в оригинале)

Бета Дух ДраконаКомпания Mental Games сообщает нам о начале приема заявок на закрытый бета-тест инновационной браузерной онлайн игры в жанре фэнтези «Дух Дракона». Последнее время велись активные работы над проектом, и теперь все желающие могут опробовать игру в качестве бета-тестеров, получив пригласительный код после подачи заявки на официальном сайте.

Войны Империй

2011-07-07 15:26:22 (читать в оригинале)

Компания Snail Game продолжает радовать нас своими стратегическими творениями. И вот, еще одна браузерная онлайн игра, которая может обзавестись кучей поклонников, вышла в свет на русском языке. Пожалуй, главными преимуществами данного проекта являются весьма качественное графическое исполнение, а также интересная боевая система, позволяющая игроку с головой погрузиться в онлайн-баталии. Может быть не столь продуманная в мелочах экономика и развитие в игре будут являться неким ограничивающим фактором для получения 100%-го фана, однако Войны Империй, безусловно, достойная попытка вывести браузерные стратегии на совершенно другой уровень.

Ботва-онлайн

2011-05-23 23:19:12 (читать в оригинале)

Вообще, считается, что все онлайн игры предназначены для развлечения, расслабления и приятного времяпрепровождения в хорошей компании. Ботва-онлайн предлагает пользователю новый уровень развлечения – отдых от приевшихся онлайн игр. И хотя, эта игра сама по себе является лишь улучшенным клоном других проектов, ее необычный и юмористический сеттинг позволяет выделиться из серой массы. К тому же, постоянные доработки и нововведения значительно расширяют геймплей, не давая угаснуть искорке интереса. Юмор конечно здесь специфический (например, противостояние Свинтусов и Барантусов чего стоит), и есть подозрение, что это всего лишь холодный расчет на определенную (возрастную) целевую аудиторию, а также средство разбавления не самого увлекательного игрового процесса. Однако, как говорится, «не отведав свининки, не поймешь вкус баранины»…


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.