Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
artARTERY.COM.UA - Новости Интернет Агентства
artARTERY.COM.UA - Новости Интернет Агентства
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.artartery.com.ua/
Добавлен: 2009-07-07 18:01:24
 

Проектирование и дизайн интерфейсов UI/UX

2017-04-14 00:00:00 (читать в оригинале)

Наша студия за эти годы проектировала интерфейсы и создала дизайны к всевозможным программам, приложениям и веб сайтам для компаний с разных сегментов рынка – металлургия, банки, строительство, промышленность, страховой рынок, медицинские организации, мобильные операторы, радио станции.

Услуги создания интерфейсов и дизайна

Студия дизайна artARTERY оказывает услуги по проектированию дизайна интерфейсов UI / UX к всевозможным веб-ресурсам, приложениям и программам: дизайн сайта / интернет-банкинг / банкомат / терминал / P2P / интранет-портал / мобильное приложение / каталог / и к прочим программам. В проектировании интерфейса и в создании адаптивного дизайна сайта, мы имеем многолетний опыт работы и готовы предложить вам нашим потенциальным клиентам наиболее интересные решения в этой сфере.

Проектирование графических пользовательских интерфейсов и создание дизайна всегда делиться на несколько основных этапов. В нашей веб студии работают ведущие дизайнеры и разработчики, которые проектируют интерфейсы и создают дизайн. Мы также имеем опыт работ в содружестве с ведущими европейскими IT компаниями и Агентствами, что позволяет нам проектировать и создавать грамотные интерфейсы и дизайн UI / UX.

Мы разрабатываем не только дизайн интерфейсов для: веб-сайтов / интернет-банкингов / банкоматов / терминалов / и других программ, и приложений. Совместно с нашим IT отделом интернет-агентства, мы верстаем HTML, разрабатываем программную часть систем. И мы можем с уверенностью сказать, что нам подвластны многие виды работ, связанные не только с проектированием графический пользовательских интерфейсов, созданием дизайнов для сайтов и программ.

Опыт проектирования интерфейсов и создания дизайна

Количество пользователей интернетом увеличивается с каждым днем. Одновременно с этим, растет количество потребителей, которые пользуются в том или ином варианте услугами через интернет. Соответственно, компании все больше заинтересованы в том, чтобы их услуги / продукты, которые они предоставляет были качественно и удобно предоставлены. Именно грамотно спроектированный интерфейс и правильно созданный дизайн сайта дает возможность клиентам ощутить не на словах заботу о них.

На сегодняшний день наше Агентство имеет большой опыт и все возможности и ресурсы для того, чтобы качественно и в оптимальный срок спроектировать интерфейс или дизайн для любых программ, а также выполнять другие виды работ, которые необходимы для эффективной работы ваших сервисов в Интернете.

Заказать создание интерфейса и дизайна

Разработка дизайна графических пользовательских интерфейсов
Создание сайтов для банков и финансовых компаний
Разработка и создание веб-сайтов


Тэги: интерфейсы, интуитивно, понятные, создаем

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.