Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о World of Warcraft. Аддоны, советы, секреты, заработок.
Блог о World of Warcraft. Аддоны, советы, секреты, заработок.
Голосов: 2
Адрес блога: http://worldofwarcraftgamers.blogspot.com/
Добавлен: 2009-07-05 14:38:20 блограйдером ulbik
 

SWTOR: Донат магазин на ПТС

2012-10-28 12:33:00 (читать в оригинале)


Обкатка премиум-шопа началась на публичном тестовом сервере Star Wars: The Old Republic. В нем продаются, например:
  • петы;
  • средства передвижения;
  • ускорители прокачки;
  • и многое другое.
Всем игрокам на ПТС были начислены местные донат-монетки, для, собственно, обкатки премиум-шопа. Пока все тестовые аккаунты имеют статус "подписчик", но в скором времени их переключат на F2P, чтобы протестировать соответствующий функционал.

Нужна юридическая помощь? Узнайте где получить юридическую консультацию для решения юридических споров и конфликтов.


Lord of the Rings Online: Осенний фестиваль

2012-10-28 12:30:00 (читать в оригинале)


Не успела закончится Фермерская ярмарка, а в Lord of the Rings Online уже новое событие - Осенний фестиваль.



В программе празднования:
  • Скачки;
  • Зажигательные танцы;
  • Состязания мимов;
  • Нора с Привидениями.
  • Куча подарком всем и каждому.
Также разработчики сообщили, что Примерочную починили и теперь она работает корректно - подбирайте костюмы на здоровье.

Трансмиссионное масло Mobiltrans HD 10W применяется в для высоконагруженных и силовых трансмиссий.


Runes of Magic

2012-10-16 19:14:00 (читать в оригинале)


Runes of Magic (с англ. Руны магии) — многопользовательская ролевая игра, разработанная тайваньской компанией Runewaker Entertainment. По прошествии открытого бета теста игра была запущена 19 марта 2009 года. Игра распространяется по модели free-to-play: абонентская плата за доступ к игре отсутствует, клиент распространяется бесплатно.



В игре действует специальный игровой магазин, где можно приобрести игровые предметы за реальные деньги. В России игру издает компания Belver, официальный релиз состоялся 18 сентября 2009. На работу администрации русскоязычных серверов, как и на работу самих серверов, со стороны игроков имеются многочисленные жалобы. В сентябре 2012 года игра отметила свой третий день рождения — 3 года в России.

В начале игрового процесса игрок может выбрать один из восьми классов персонажей. Это воин, скаут, разбойник, маг, священник и рыцарь и два класса только расы эльфов - хранитель и друид. При этом эльфы не могут стать священниками или рыцарями. По достижении 10 уровня можно выбрать второй класс своего персонажа, а затем и третий. Это называется двойной системой классов, и от умения ей пользоваться зависит успех игрока.

У вас есть домашнее животное и вам часто приходится с ним путешествовать? Решение проблемы: сумка переноска для животных. Легкая, удобная, красивая.


Angry Pets

2012-10-16 13:53:00 (читать в оригинале)


Angry Pets - браузерная онлайн-стратегия в которой игрокам предстоит выбрав одну из трех рас (белки, кошки и пингвины) начать развитие своего поселения и в конечном итоге превратить его в огромное государство. При этом поселения будут враждовать между собой, вести торговлю и т.д. А их армии будут что называется уникальными и будут иметь собственные сильные и слабые стороны.



Аngry Pets – бесплатная браузерная стратегия, в которой воюют три расы – белки, пингвины и кошки. Каждая из противоборствующих сторон имеет свои уникальные боевые единицы и особенности. Игрок управляет городом зверьков, руководя возведением строений, поиском сокровищ, тренировкой армии и ведением войны с соседями.
Не смотря на то, что в игре проводятся боевые действия, Angry Pets - задорный и увлекательный проект, в котором можно не только найти единомышленников и друзей, но и помочь природе.

Вас интересует покупка дома в Краснодарском крае, который будет отвечать всем вашим требованиям? Торопитесь! Продажа домов в Краснодарском крае сегодня вызывает интерес у многочисленных инвесторов. 


Lord of the Rings Online

2012-10-16 13:46:00 (читать в оригинале)


Действие игры разворачивается одновременно с событиями романа, начинаясь с момента ухода Фродо из Шира. Каждый из регионов Средиземья в игре находится в определенном сюжетном времени. Например, в Шире всегда сентябрь 3018 года Третьей Эпохи, в Ривенделле декабрь 3018, в Лотлориэне февраль 3019. По мере выхода дополнений сюжетное время игры продвигается вперед, после выхода Угрозы Изенгарда оно примерно соответствует началу второй части книжной трилогии.



Эпический сюжет представляет собой главную линию прохождения игры и проводит игрока по всему игровому миру. Во время прохождения заданий эпоса игрок может встретиться с главными героями книги и даже сразиться плечом к плечу с ними. В процессе выполнения квестов эпической линии мир вокруг игрока изменяется, ему открываются ранее недоступные области карты, неигровые персонажи меняют свое местоположение.

Эпическая линия игры разделена на тома, которые выходят вместе с платными дополнениями. На данный момент существует три тома: Тени Ангмара, в которых игроку предстоит борьба с лже-королем Ангмара Мордиритом, Копи Мории, в которых игрок будет помогать гномам Подгорного Королевства освобождать Морию от сил Тьмы, и Союзники Короля, которых игрок будет сопровождать на юг, вслед за Арагорном. Каждый том разделен на книги, которые выходят вместе с бесплатными дополнениями. Тени Ангмара насчитывают 15 книг, Копи Мории — 9, Союзники Короля — 6 и ожидают продолжения.

Обои имеют особую структуру, которая состоит из двух слоев.Текстильные обои экологичны, защищены от пыли, не впитывают неприятных запахов и имеют стойкость к выгоранию.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.