Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Blue_cat
Blue_cat
Голосов: 12
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/blue_cat/
Добавлен: 2007-12-08 01:19:45 блограйдером Blue_cat
Принадлежит блограйдеру Blue_cat
 

Фотографии с ДР бухла этого года 8 лет!!!

2013-06-01 20:46:32 (читать в оригинале)

By panky fish

CMmMAFtTypE (700x485, 55Kb)

u_FF0C1hVKw (700x485, 63Kb)

IDsUU_JsxH8 (700x476, 62Kb)

wiKE_eR4bbQ (700x477, 55Kb)

...

2013-05-29 05:35:35 (читать в оригинале)

Я все еще вахуе от действительности... Я в наслаждение от вина. Я в запарке от жизни. Я готова сдохнуть от игры мужчин. Мне жалко людей, с которыми я играю.  

Я люблю экспатов потому что не нужно ставить запятую после слова экспаты и до после.

Очередная карта из колоды, после такого счастья.

Я не жру детей, но дети жрут меня.

Ночью дрожь в сердце, утром тоже.

Все с годами врут больше, играют круче, срут тише...

Женщины меня любят, больше чем мужчины, они мудрее.

И под конец скажу, что больше никогда не говорите: вы идеальны, вы созданы друг для друга, вы смотритесь...

Рыбу я больше не ем!

 



да...

2013-04-09 23:23:11 (читать в оригинале)

В следующей жизни я хотела бы быть Сашей Грей.

Без заголовка

2013-02-21 00:43:48 (читать в оригинале)

юди вокруг оставляют такой запах. Люди оставившие недосказаннсть, проехавшиеся танком по тебе, убившие надежды: они так воняют! Капля алкоголя открывает в тебе это свойство слышить их аромат, но табачный дым не заглушает ничего. Ох, как я стала много курить, с каждым годом все больше и больше, потому что их все больше и больше. 

О великий Дионис, которому я поклоняюсь всю жизнь, покажи мне выход из этого положения! Поменяй мне набор хромосом, составы коктелей, людей, которые мне встречаются по жизни, заставь меня бросить курить...

Как же найти свой столб в жизни вокруг которого можно плясать, ссать и плакать. Вешать на него таблички "по настроению". Где же этот кусок дерева? Нет, скорее цемента с говном. Именно. Это мой типаж. ЦЕМЕНТ С ГОВНОМ, как колбаса с бумагой...

Единственное что радует меня, это способность влюбляться и переживать. (Алкогольная пауза)...

Я настолько изучила себя... досконально. Я знаю какой сыр засунуть в себя, как в мышиловку, но я ни секунды не могу позволить себе вонять. Я ненавижу ее, хотя просыпаюсь с ней, благотворю ее, влюбляюсь. Знала бы эта плесень, какой жизнью она живет в моей голове.

Каждая секунда происходящего формирует будущее.Еще ни один поступок ни дал мне уверенность. Что я делала не так? Хотя вру. Их не больше чем пальцев на руке. Через пару лет я их буду сравнивать с волосами на голове.

Вот иногда щелкаешь каналы на телевизоре, видишь рекламу и останавливешься, вдруг что-то интересное? Фильм, который изменит Твою жизнь. Наебка в которую мы хотим верить. Потому что есть хоть какое-то желание включить телек. Я как существо себе непонятное, увидев рекламу, бегу намазывать хлеб икрой и каждый раз это ошибка. Вот в чем моя ошибка. И далее если... фильмы все равно закончится через 2-3 часа. Свой канал я еще не нашла, а канал который нашлт люди окружающие меня ПУГАЕТ...



I follow

2013-02-05 17:04:53 (читать в оригинале)

Oh, I beg you: can I follow?

Oh, I ask you: why not always?

Под эту мелодию начался мой Новый год: романтические встречи, поездки в метро, первая чашка кофе утром. Я думала, что мой лучший секс был в 2012 году, когда мне выбили позвонок, сами догадываетесь чем, но нет, с каждым годом я все удивляюсь и удивляюсь.

                Димо двухметровый Македонский богатырь. Клава бар, белый русский и дорога домой по заснеженной Москве. Все так легко и весело, как чихнуть. В последнее время все мои отношения с мужчинами ассоциируются с английскими словами. Я уже 3 года не была даже на свидание с русским мужчиной… «necessary» - это моя история с трейдором. Все было так идеально. Я в его пятикомнатной квартире на Столешнековом переулке вписалась как болонка, пока одной ночью я не нажралась женской виагры, а у него не случился понос. Ночь была веселой! На следующий день все мои вещи были отправлены на работу, какой смс это все сопровождалось, лучше миру не знать…

 С Димо нашим словом было - «accept». С первой секунды мы приняли друг друга. Мою выходку, когда я наелась беруш, думая, что это марш-мэллоу. Я его странных друзей, просмотр 5 часового матча по теннису. Под эту песню мы танцевали сальсу и напивали испанские мелодии. Под эту мелодию я смотрела на него, такого милого, с чашкой кофе и сигаретой в этой чудной пижаме. Больше мы не виделись… Надеюсь пока не виделись…

tanya_mandrem0796 (700x469, 118Kb)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.