Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Билеты в театр, билеты на концерт, билеты на футбол, билеты в ци
Билеты в театр, билеты на концерт, билеты на футбол, билеты в ци
Голосов: 2
Адрес блога: http://vipticket.livejournal.com/
Добавлен: 2009-06-17 15:38:09 блограйдером vipticket
 

Miyavi - ДК Горбунова

2009-06-29 11:47:55 (читать в оригинале)

Miyavi
ДК Горбунова
19 сентября 2009 г. 20:00




Мияви родился 14 сентября 1981 года в Японии Осаке. Его мать - японка, в отце - корейская кровь; они развелись, когда Мияви был ещё маленьким. Позже Мияви с матерью переедут ближе к родственникам по материнской линии. Между прочим, как говорит сам Мияви, он довольно прилежно учился. В детстве Мияви серьезно увлекался футболом, мечтал о профессиональной карьере, хотя на тот момент у Японии таковой команды еще не было. В возрасте 15 лет он получил травму ноги, что и стало поворотным моментом в его жизни. Откровенно скучая, вместе со своими друзьями он решил научиться играть на гитаре, чтобы как-то заполнить свое свободное время, образовавшееся после фиаско в спорте. Совсем скоро он уже видел себя на сцене с гитарой в руках и его осенило, он понял, что хочет стать профессиональным музыкантом.

Взяв в руки помимо гитары ещё и микрофон, Мияви начал упорно завоёвывать японскую вижуaл кeй сцену.
В октябре 2002 года он выпускает свой первый сольный альбом "Gagaku", а чуть позже синглы "Shindemo Boogie-Woogie", "Pop Is Dead" и "Jingle Bell" в новогодней упаковке. Но это было только начало.
В 2003 году Мияви выпускает "Jibun Kakumei −2003", "Tariraritarara", "Coo quack cluck -Ku Ku Ru" и полноценный "Galyuu". К тому же Мияви и команда порадовали фанатов первым концертным DVD "Gekokujou", на котором он исполнил основые треки с первого альбома и вышедших синглов.
2004 год был скудным на релизы, зато Мияви появился в роли самого себя в фильме под названием Oresama. В это время сингл Ashita, Genki ni Naare добирается до вершины чарта Oricon.

Концерт группы Голубые береты - ДК Горбунова

2009-06-29 10:54:36 (читать в оригинале)

Концерт группы "Голубые береты"
ДК Горбунова




Ансамбль "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" начал свою творческую жизнь самодеятельным коллективом воинов-десантников 350 - ого ПДП 103 - ей Воздушно - десантной дивизии в 1985 году в Афганистане. Все участники группы были награждены орденами и медалями за участие в боевых действиях. С первого концерта, который состоялся 19 ноября 1985 года, художественным руководителем ансамбля являлся тогда капитан, а ныне полковник Сергей Федорович Яровой.
После победы во Всесоюзном телевизионном конкурсе
Когда поют солдаты в 1987 году и записи винилового компакт диска-гиганта, ансамбль приобретает широкую известность у зрителей и слушателей на всей территории СССР.
Решением политического отдела ВДВ с мая 1988 года группа базируется в отдельном полку связи В.Д.В. в Подмосковье. Являясь самодеятельным вокально-инструментальным ансамблем, группа успешно гастролирует по городам Союза, давая концерты в дальних и ближних воинских гарнизонах, на флотах, пограничных заставах, становясь одним из самых популярных армейским творческим коллективом.

Мадонна (Madonna) СПб

2009-06-29 09:43:30 (читать в оригинале)

Мадонна (Madonna)
Дворцовая площадь (СПб)
2 августа 2009 г. 19:30




Случилось невероятно долгожданное событие! Самая популярная певица в мире приезжает с единственным концертом в Россию , который пройдёт в Петербурге на Дворцовой площади! Неповторимая звезда поп-музыки не проедет мимо северной столицы с туром "Sticky and Sweet".
В 2008 году турне "Sticky and Sweet" посетило 2 350 285 поклонников в 58 городах. Билеты на шоу раскупались просто с невероятной скоростью. 650000 билетов было продано на концерты в Северной Америке, 72000 - в Цюрихе – это было самое многочисленное представление в Швейцарии, 75000 – в Лондоне и четыре полностью проданных концерта в Нью-Йорке (60364 билетов). Турне "Sticky and Sweet" побило все рекорды, став самым кассовым в истории среди сольных исполнителей! И в январе 2009 года Мадонна объявила о его продолжении.
Через неделю после начала продаж на феноменально успешный тур международные промоутеры объявили о том, что на некоторые концерты билетов уже не осталось. В Лондоне и Манчестере даже добавили по одному концерту: 5 июля в Лондоне и 8 июля в Манчестере. В Бельгии, где Мадонна раньше не выступала, за один день были распроданы 70000 билетов. В Хельсинки выступление Мадонны (продано 76000 билетов) станет самым масштабным представлением, когда-либо проводимым в Финляндии.
Специальный гость тура – Пол Окенфольд (Paul Oakenfold) является одним из хорошо известных и наиболее высокооплачиваемых диджеев во всем мире. Он делал ремиксы на The Rolling Stones, U2, Мадонна, Justin Timberlake, Snoop Dogg, Muse, New Order, The Cure, Massive Attack и Elvis Presley, а также продюсировал The Happy Mondays. Дважды номинант премии Grammy, внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный клубный диджей в мире. Его новый альбом "Pop Killer" выйдет в этом году.
Сногсшибательные сценические шоу Мадонны не имеют себе равных. Самая успешная певица современности, многократная обладательница всевозможных премий, наконец, приедет в северную столицу! Этого события ждали многие годы.

Голая пионерка

2009-06-21 07:19:10 (читать в оригинале)

Голая пионерка - Современник


Место общего сбора Современник (другая сцена)
начало: просьба не опаздывать... )))
23 июня 2009 г. 19:30

5 июля 2009 г. 19:30

7 июля 2009 г. 19:30


Михаил Кононов.

Музыкальная и в тоже время батальная мистерия с брутальной войной и искренней любовью, с цирковыми аттракционами и настоящей Любоффьорловой, а также зафиксированным снизхождением Пресвятой Богородицы и стратегическими ночными полётами абсолютно голой пионерки! Над спектаклем работали:

Хормейстер: Александр Маноцков.
Автор идеи и режиссёр: Кирилл Серебрянников.
Сценограф: Николай Симонов.
Композитор: Александр Маноцков.
Художник по костюмам: Евгения Панфилова.
Режиссёр по пластике: Альберт Альберт.
Художник по свету: Олег Уразбахтин.
Ассистент режиссёра: Анна Шалашова.
Помощник режиссёра: Сергей Сафонов.

Действующие лица и исполнители:

В роли Маши Мухиной - Чулпан Хаматова.
В спектакле участвуют - Тамара Дегтярева, Ульяна Лаптева, Андрей Аверьянов, Владислав Ветров, Алексей Климов, Владислав Пильников, Максим Разуваев, Никита Тюнин, Шамиль Хаматов......Ждём Ваших отзывов ))

Риханна - Rihanna

2009-06-17 12:37:00 (читать в оригинале)

СК Олимпийский
Горячая островитянка Rihanna ныне находится на вершине триумфа. Нет такой страны, города, села, деревни, в которой бы не восхищались её музыкальным даром. Песни Рианны находятся в тяжёлой ротации на множестве радиостанций и телеканалов по всему миру. За считанные годы R`n`B исполнительнице удаётся выпустить три успешных альбома, завоевать вершины сотен хит-парадов по всему миру, покорить фанатов и засветиться на телевидении, сняться в десятке клипов и быть номинированной на 6 премий GRAMMY 2007, что не может не подчеркнуть её статус и значимость в мировой музыкальной индустрии. Музыкальные критики сходятся в едином мнении, что вокальные данные Рианны находятся на одном уровне со звёздами первой величины – Шакирой и Мэрайей Кэри.
Важнейшим событием в жизни Рианны стало знакомство с продюсером Иваном Рожерсом, который оценил превосходство вокальных данных молодой певицы и помог ей сделать пробные записи. Записи уникального вокала Рианны были посланы в крупнейшие звукозаписывающие компании, одна из которых – Def Jam заинтересовалась юной островитянкой и любезно пригласила её на прослушивание в Нью-Йорк.
Дебютный альбом "Music Of The Sun", вышедший в 2005-м году получает "золотой" статус, альбом распродаётся тиражом не менее 2 млн., копий. Зажигательный супер танцевальный хит "Pon De Replay"становится одним из главных синглов лета-2005, песня достигает 2-й позиции в рейтинге Billboard Hot 100.
В Японии за "Музыку Солнца" Рианна получает приз MTV в номинации "Открытие года". Успеху во многом способствует мощное и дерзкое звуковое сопровождение песен, а также бьющая ключом энергия пронзительного голоса исполнительницы. На песню "Pon De Replay" снимается видео, Рианна отправляется в турне вместе с Гвен Стефании.
Альбом "Примерная девчонка начинает плохо себя вести", вышедший в июне 2007-го по качеству музыкального содержания поднялся на одну ступеньку вверх "A Girl Like Me". Композиции "Break It Off" и "Shut Up & Drive" как и предыдущие творения Рианны быстро набирают популярность. Но всё же главным хитом этого лета становится песня "Umbrella", записанная в сотрудничестве с Jay-Z.
Кроме Джэй Зи в создании третьего альбома Рианны приняли участие Джастин Тимберлэйк, Шон Пол и Тимбалэнд. Барбадосская красавица Rihanna очень гордится своим третьим сборником. "Если два первых моих альбома похожи на некоторые песни других исполнителей, то "Good Girl Gone Bad" полностью самодостаточен. Я думаю, что только единицы осилят выпустить такой альбом", – признаётся Рианна.
Рианна признаётся, что ей недостаточно обычной славы исполнительницы хитов поп и R`n`B, она хочет стать лучшей в своём жанре, своеобразной "темнокожей Мадонной".


 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.