Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аленка-медвежонка
Аленка-медвежонка
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2902271/
Добавлен:
 

День первый! 25 сентября

2011-09-28 15:38:56 (читать в оригинале)


Первым днем своим в Монреале считаю 25 сентября, а не 24, когда прилетела. Прилетела я можно сказать в полувменяемом состоянии от почти суточной дороги:) Добравшись до дома, где буду жить, наскоро познакомилась с Мартой, попила чай, приняла душ и рухнула в постель. Проснулась в 3 часа утра и все, ну не могу спать и все! прямо ужас какой-то



Ну да ладно. Первый день - это было воскресенье, я специально подгадывала так, чтоб один день у меня был оглядеться. Поехала в школу посмотреть сколько до нее ехать и вообще где находится. Очень порадовалась, что решила это сделать! Потому как естественно я села не на ту ветку и уехала черт знает куда. вышла из метро, по французски-английски почти не говорю - что делать? На мою удачу подъехала к метро полицейская машина, а там такие двое симпатичных полицейских: огромных размеров мужчина и хрупкая девушка:) В общем, кое-как на смеси английского и французского мне удалось объяснить, что я потерялась и мне надо вот сюда (тычу бумажку с адресом школы). Полиция у них странная, они почему-то решили, что этот адрес должен быть именно на той станции куда я приехала - наивные, я так легко не теряюсь:) В общем, объяснила я полицейскому, что ЭТО не моя станция метро и мне надо на другую! ПОлицейский мне: да-да, езжайте на другую станцию. И я ему, еле сдерживая хохот: НА КАКУЮ!



Вот тут полиция призадумалась, видимо таких придурков как я им еще не встречалось:) С горем пополам они запустили свой мега-навигатор на пол салона и посмотрели где находится мой адрес. На слух я естественно название станции воспринять не смогла и попросила полицейского записать мне станцию на бумаге. 



В общем, с полицией удалось мило вполне пообщаться и могу сказать, что испытание общение со мной они выдержали с честью! Да, и еще я отметила, что девушка из машины не выходила, только мужчина. Девушка в это время смотрела что-то по мега-навигатору и общалась по рации. 



p.s. просмотрела фотки, которые сделала...в общем я лучше сегодня перефотографирую:)


Тэги: ..montreal, police, полиция

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.