Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Речной круиз Москва–Константиново-Москва от 11400 рублей

2017-05-03 18:38:41 (читать в оригинале)

no_rss

id:12528263

Прогноз погоды*: июнь, воздух +25°С, ночью +16°С, вода +21°С / август, воздух +28°С, ночью +17°С, вода +25°С / сентябрь, воздух +25°С, ночью +20°С, вода +23°С.
*ориентировочно на момент поездки

Москва–Константиново-Москва
Теплоход «Сергей Образцов»

Отправление 30.06/4.08,18.08/1.09, 15.09 на 3 дня
Стоимость на человека при 2-местном размещении

Каюта с иллюминатором,завтрак+обед+ужин, 19800/19800/17900 рублей
Каюта с окном, завтрак+обед+ужин, 13300/12600/11400 рублей (сингл 26600/18900/15400 рублей)
Стоимость на человека при 3-местном размещении
Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин, 13200/13200/11933 рублей
Каюта с окном, завтрак+обед+ужин, 15900/15900/14333 рублей

Программа тура

1 день Отправление из Москвы в 17:30
2 день Прибытие в Константиново в 15:30. Отправление в 18:30
3 день Прибытие в Москву в 20:00.

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Теплоход-пансионат «Сергей Образцов». Теплоход проекта 305 Сергей Образцов был построен в Венгрии в 1961 году, а в 2012 году прошел полную модернизацию. В ходе реконструкции из судна было сделано самое настоящее чудо: теплоход-театр. Сегодня Сергей Образцов – это превосходнейший сервис в лучших традициях речных круизов и увлекательный творческий кукольный мир, созданный в сотрудничестве со знаменитым театром С. Образцова. Среди развлечений на борту теплохода – не только традиционные конкурсы, дискотеки, музыкальные вечера, интересные экскурсии, но и мастер-классы по изготовлению кукол, кукольные спектакли в исполнении лучших мастеров традиций Образцова, специальные выставки, видеопоказы, встречи с артистами театра и другие мероприятия. Разнообразнейшая развлекательная программа доставит огромное удовольствие не только детям, но и взрослым.

На борту теплохода имеется несколько категорий кают, в том числе люкс, полулюкс и стандартные с четырех-, трех-, двух- и одноместным размещением. Все каюты оснащены кондиционером, телевизором, внутренней телефонной связью. В большинстве кают имеется отдельная ванная комната.

Питание на теплоходе предлагается по системе пансион (трехразовое), полупансион (двухразовое) и только завтрак. К услугам гостей – два уютных ресторана с прекрасным меню, бар, открытые веранды, кинотеатр, читальный и концертный салоны, детская игровая комната «Храбрые тигры», спортзал с тренажерами, столы для настольного тенниса. Бесплатный доступ к Интернет предоставляется не только в общественных зонах, но и в каютах.

На борту теплохода действует также современная круизная система МедиаГид – это небольшой буклет с указанием маршрута и достопримечательностей, которые на нем встретятся. С помощью специального считывающего устройства, который гости могут взять на ресепшен, можно получить исчерпывающую информацию по любой точке и достопримечательности маршрута в дополнении к той, которая традиционно передается по системе внутреннего радио.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте кондиционер, телевизор, фен, туалетные принадлежности), экскурсии по программе маршрута, питание 3-х разовое (завтрак, обед и ужин в ресторане по меню), приветственный бокал шампанского, Гала-ужин. Детский стульчик в ресторане, детская кроватка в каюте, детское меню в ресторане, утренний чай и кофе за час до завтрака, прокат настольных игр и спортивного инвентаря, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа для взрослых и детей, игровая детская комната, wi-fi интернет во всех общественных зонах теплохода, библиотека, утюг в гладильной комнате.

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, глажка и стирка одежды, аренда сейфа (на ресепшен), дополнительные экскурсии на выбор (по желанию).

Развлечения:
Солярий на открытой палубе, cпортивные тренажеры, настольный теннис, утренняя разминка на открытой палубе, прокат спортинвентаря, развлекательные и музыкальные мероприятия, обширная экскурсионная программа.
На теплоходе расположен филиал музея театральных кукол; в отдельных рейсах принимают участие артисты театра кукол, ставятся спектакли, проводятся мастер-классы и творческие встречи.
Библиотека.
Сувенирный магазин.
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.
Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура


Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, short, trip, бронирование, визы, море, предложение, раннее, россия, уходим, экскурсии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.