Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Круиз Москва-Углич-Кострома-Мышкин-Москва от 25000 рублей

2017-04-14 18:19:06 (читать в оригинале)

no_rss

id:12434747

Прогноз погоды*: воздух днем +24°С , ночью +14°С
*ориентировочно на момент поездки


Москва-Углич- Кострома-Мышкин-Москва
теплоход Александр Радищев

Отправление 5.06 на 5 дней
Каюта с иллюминатором завтрак+обед+ужин 25000 рублей
Каюта с окном завтрак+обед+ужин 27300 рублей
Стоимость на человека при двухместном размещении
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.

Программа тура

1 день. Отправление из Москвы в 14:30
2 день. Прибытие в  Углич в 14:00. Экскурсия. Отправление в 18:00
3 день. Прибытие в  Кострому в 11:00. Экскурсия. Отправление в 20:00
4 день. Прибытие в  Мышкин в 11:00. Экскурсия. Отправление в 15:00
5 день. Прибытие в  Москву в 20:00.

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

«Александр Радищев» – комфортабельный речной круизный теплоход проекта 301, построенный в Германии. Теплоход вмещает 272 пассажира и имеет стандартные одноместные, двухместные и трехместные каюты, а также каюты класса Люкс и Полулюкс.
Теплоход совершает увлекательные круизы из Москвы по северным городам России – Санкт-Петербургу, Пеллотсари, Сортавале – с насыщенной и познавательной экскурсионной программой. Стандартная экскурсионная программа включена в стоимость круиза, кроме того, туристы всегда могут заказать дополнительные экскурсии непосредственно на борту судна.
Во время круиза гостям теплохода предлагается вкусное и оригинальное трехразовое питание: завтрак и обед по системе «шведский стол» и ужин по выборному меню. К ужину туристам предлагается бесплатный бокал пива или вина. Теплоход «Александр Радищев» – уникальный для российского речного туризма теплоход-пансионат, что предполагает целый комплекс услуг на борту, направленных на повышение тонуса и укрепления здоровья туристов, в том числе диетическое питание, приготовленное с вниманием и заботой квалифицированными поварами.
Все каюты теплохода оборудованы удобной и красивой мебелью, имеют обзорные окна (кроме трехместных кают на нижней палубе) и оснащены холодильниками, телевизорами и фенами. Во всех каютах имеется ванная комната с санузлом и душем.
Отправляясь в круиз, имейте в виду, что скучать вам не придется! Сотрудники теплохода не только подготовили великолепную экскурсионную программу, включающую трансляцию познавательных лекций по радио непосредственно в каюту, но и разработали интереснейшую программу развлекательных мероприятий. Широчайший спектр анимационных программ – спортивных, культурных, театральных, музыкальных и даже эксклюзивных, каких вы не найдете больше ни на одном теплоходе, – позволит вам не только весело провести время, но и познакомиться с другими пассажирами и командой теплохода.
Каждый вечер гости приглашаются в музыкальный салон «Александра Радищева», где проходят вечера классической и эстрадной музыки в исполнении профессиональных коллективов. Концерты можно послушать также по радио в своей каюте.
Любители учиться новому смогут поучаствовать в мастер-классах по фотографии, танцам, кулинарному мастерству и многим другим.
Пассажиры, предпочитающие более спокойный и уединенный отдых, всегда смогут посидеть с интересной книгой в читальном салоне теплохода, насладиться видами природы на открытой палубе, оборудованной удобными креслами и столиками, провести время в массажном кабинете, где на выбор гостей предлагаются всевозможные виды оздоровительного массажа.

Развлечения:
Увлекательная и насыщенная экскурсионная программа
Купание, подвижные игры и конкурсы во время «зеленых стоянок»
Культурно-познавательные, тематические, литературные, музыкальные, театральные, карнавальные, спортивные анимационные программы
Ежевечерняя эстрадная музыкальная программа
Концерты классической и жанровой музыки в исполнении профессиональных музыкантов, вечера русского романса
Трансляция литературных передач и концертов по радио в каюте
Мастер-классы по кулинарному мастерству, декоративно-прикладному творчеству, танцам, ди-джеингу, актерскому мастерству, искусству фотографии и др.
Кинопоказы – в коллекции теплохода большой выбор художественных и документальных фильмов
Солярий с шезлонгами, столиками и креслами на верхней палубе
Сувенирный киоск с широким выбором сувениров
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.
Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно. ), экскурсии по программе, питание 3-х разовое (завтрак «шведский стол», обед и ужин в ресторане по меню), ежедневная развлекательная программа, Wi-Fi в одном из баров теплохода, детский клуб.

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в баре, глажка и стирка одежды, караоке, доп экскурсии  в портах захода (по желанию), прочие дополнительные услуги.

Регионы могут забронировать тур  по безналу, подробности здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура


Тэги: 300-500ye, short, trip, визы, дети, море, предложение, россия, уходим, экскурсии

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.